Беременность и роды
А как ваш мужчина отреагировал на рождение ребенка, кроме того, что с друзьями это дело отметил?
в самом начале? задал вопрос "как ты? " и "он похож на Владю? ")) потом заплакал. потом трезвонил каждые пять минут, а на выписку опоздал, все ждали его - ему приспичило покупать классическое пальто, чтоб при параде встретить малыша, а потом долго мыл и пылесосил машину, чтобы везти малыша "на чистенькой машинке", и вообще вел себя неадектватно, не так как обычно, просто смотрел на нас ничего не слышал, не видел, кроме нас и глупо улыбался))))) ) потом вручил мне подарок на рождение сына и ...долго расцеживал мне грудь -застой был, пришлось отсасывать, потом я уже в обмороке была и ничего не помню)))))))
Жанат Каримкановна
супер! аж слеза накатилась!
Он с первого взгляда полюбил нашего малыша, помогал мне его купать, пеленать, вставал к ребенку ночью!
Пока я была в роддоме, муж сделал косметический ремонт в детской комнате, купил кроватку и коляску, а мне колечко! Взял отпуск. Я была очень счастлива!!!! Всем желаю счастья, любви и здоровья!!!!
А он не отмечал с друзьями---он с нами был каждую минутку))) не отходил--помогал с грудничком, которого так хотел и ждал)
мой не отмечал с друзьями. он приводил в порядок квартиру, работал и к нам все время ездил. а еще отсыпался после ночных родов
Мой муж отреагировал гораздо спокойней чем я ожидала. Я в том смысле, что он при родах присутствовал и пуповину сам перерезал. Я думала его мандражить будет, но он вел себя совершенно адекватно. Ну и счастлив был и горд, разумеется. Записывал все рекомендации акушерок, сам помыл попу сыну, когда он первый раз испачкал пеленку. Потом мы родственников и друзей обзванивали. А с друзьями не отмечал, был целый день со мной. Забыла сказать - я рожала дома. Сейчас муж говорит, что сын - смысл его жизни.
А мой приперся в роддом, деловой такой, важнецки так заявил, что мол пошли в детскую, я своего сына без подсказок узнаю!! ! ))) Ржачно. У детей к тому-же бирочки с ФИО мамки.. . ))))
мой опомнился только дня через 3-4, там ведь еще и праздник был
Во время родов у меня телефон разрывался от его звонков. После родов, я наконец взяла трубку, он был уже пьяненький, спросил, родила ли я, я вяло ответила "да", и сразу же наша дочурка заплакала. Он минуту молчал, плакал, потом орал на всю улицу, что он папа, прыал и танцевал с друзьями, еще сильней напился, пристал к сотрудникам милиции, его чуть не забрали, но он такой радостный был, всем говорил, что дочка у него родилась: ) До сих пор тот день любит вспоминать.
Он его очень ждал. Помогал мне во всём и пелёнки гладил и ребёнка укачивал. А с друзьями он не отмечал, он у меня вообще не пьёт.
у нас ещё не наступил этот день
наш делал ремонт, отмечать было некогда, а утром уже к нам примчался (рожала в другом городе)...
Радовался и плакал и танцевал... все вместе :)))
Пропал на 2 дня...
мой муж был все роды рядом со мной и он первый увидел нашего сына. он заплакал от радости. и пока мы с сыночкам находились в больнице даже не обмывал пяточки, а вот когда выписались тогда обмыл это дело.
мой с друзьями не отмечал, он в квартире убирался, готовил, помогал ребенка купать, ночью вставал к дочке
мой не отмечал, дома порядок наводил, в роддом приезжал, а когда домой забрал попросил научить пеленать, и делал это потом лучше меня
не.... с друзьями не отмечал... был в командировке. ночью прилетел перебудил весь роддом! а потом три дня носился за всякой всячиной! и названивал... по 100раз! я фотографировала и отправляла ляльку. и отвечала на его бесконечные вопросы. и так до сих пор.... скоро год как. это его дочь. любовь у них. а первого сына... и с друзьями.... и с роднями... не доходило... молод был. 17 лет назад.... мужики че с них взять..