Австралийцам детей приносит в сумке кенгуру.
Американцы находят детей с помощью инспекторов ООН.
Англичане считают, что детей приносит Почтальон Почтовой Службы Ее Королевского Величества. По поверью, почтальон приносит ребенка с утренними газетами. На лбу ребенка наклеено положенное количество почтовых марок (по весу ребенка) , а также написано - от кого ребенок и кому. Почтальон подсовывает ребенка под дверь, а если ребенок не пролазит, то Почтальон звонит в дверной звонок и быстро, но с достоинством удаляется.
Арабы находят детей во взрывчатке. Спустя некоторое время после находки какая-либо из арабских организаций берет на себя ответственность за появление ребенка.
В Китае считается, что детей приносит ветром (сквозняком) , поэтому китайцы всеми силами борются против сквозняков - закрывают окна и двери, когда занимаются любовью.
Голландцы уверены, что детей приносят обкуренные мужчины.
Грузинских детей приносит орёл.
Педантичные немцы находят детей в специально отведенном месте - Пункте Поиска Детей.
Российские туристы находят детей в магазинах «Дети-фри» .
Северным корейцам детей приносят Партия и Правительство.
Уральцы детей находят в доменных печах. Во время своего появления на свет такой голышок-окатыш уже закален и не боится суровых условий мелаллургического комбината. Счастливый отец приносит ребенка домой вместе с бутылкой водки, которая появляется почти одновремено с деторождением.
Французы делают детей сами.
Цыганки обычно находят детей в своих многочисленных юбках. Считается, что чем больше юбок надето на цыганке, тем больше детей можно в них найти. Многочисленные мониста, длинные серьги и прочие побрякушки надеваются цыганками для того, чтобы не слышать, как кричат голодные дети.
Чукчи детей, естественно, находят в ягеле. Обычно это малорослые, почти карликовые существа с раскосыми глазами, в малице и варежках. Но иногда чукчи находят и других детей - высоких, голубоглазых и с бородой. Считается, что таких детей приносит Геолог.
Швейцарцы находят детей в сейфах.
Южноафриканцы детей добывают в глубоких шахтах. Большинство добытых на глубине детей - черные и грубые, и чтобы из такого ребенка получился блестящий черный дипломат или лоснящийся черный миллионер требуется многолетний труд белых огранщиков.
Японцы считают, что детей делают на заводе. Иногда они бывают правы, но чаще - ошибаются.
Беременность и роды
Откуда берутся дети? Какие вы знаете МИФЫ касательно рождения детей, кроме аиста и капусты?
Меня например в магазине Орленок купили :))
меня лично в розе нашли
Мне подробно рассказать)))
если честно, то я прозрела, когда мой двухлетний сын на вопрос откуда берутся дети снял штаны и показал на свой достоинство: "от сюда"!! Соседки просвятили, старшей из которых 5 лет О_о
Самых "умных" приносят ДЯТЛЫ))))) )
"Вот когда я была орлицей, а дядя Петя орлом.... мы летали, летали и долетались.... А твой папа как был козлом так козлом и остался)))) " (из анекдота)
в магазине стою в очереди.)))
сам пришёл... сидели, чай пили и тут ты - здрасте! Пусть голову ломает себе, а не родителям.... А ещё вариант: спроси у мамы (папы)....
из пупка
Папа дал маме волшебную семечку, мама съела ее и в животе вырос ребенок. Еще папа сварил специальную кашу, накормил маму и у нее в животе появился ребенок.
Откуда же берутся дети? Я знаю, что в современном мире существует по крайней мере три гипотезы, пытающихся объяснить это явление.
а) Дети заводятся в капусте
б) Детей приносит аист
в) Детей создают женщины
Начнём с конца.
Домыслы о том, что для того чтобы создавать детей нужно некое разумное существо попахивает гнильцой креацианизма и религиозным фанатизмом. И потому настоящий учёный должен такую гипотезу отбросить, амплитудно и со свистом размахивая перед лицом мракобесов бритвой Оккамы.
Переходим к версии с аистом. Что ж может быть и правдоподобно, но к сожалению не объясняет, откуда аист взял ребёнка, с Марса из Млечного Пути, из капусты, из женщины, т. е. всё сводится к первоначальному вопросу.
И так, отбросив все неправильные версии, останавливаемся на единственно возможном варианте - дети самозарождаются в капусте. Это единственное с научной точки зрения и абсолютно правильное объяснение.
а) Дети заводятся в капусте
б) Детей приносит аист
в) Детей создают женщины
Начнём с конца.
Дед Мороз принес, в магазине купили...
мне, например, говорили, будто дети берутся от секса. но ведь это не правда же, я надеюсь?
у меня скоро родится второй ребёнок - но я до сих пор не вычислила, от чего они заводятся. вроде убираюсь каждый день, моюсь, ничего подозрительного не ем. мужчина у меня положительный, но когда он приносит продукты из супермаркета, каждый раз проверяю - может, это он приносит детей?
дорогие ответчики, подскажите, пожалуйста, что делать.
Мне мама помню рассказывала, что меня с сестрой в магазине купили)) )
Никаких аистов и что в капусте нашли. Не было)) )
Я верила. Было так правоподобно))
где меня нашли не помню, маленький был
в магазине купили))
мне детмароз подарил
Из тех ворот, откуда весь народ.
Так и скажите, откуда берутся дети. Не надо мудрить.