Беременность и роды

Откуда берутся дети? Откуда берутся дети?

в соврменном мире дети могут появиться даже необычным способом! Просто усыновить!
Нина Фаустова
Лучший ответ
Деточка почитай анатомию и физиологию мужчины и женщины!!!! И сколько тебе лет?? Аист приносит!!!!
Елена @@@
сейчас сфоткаю-выложу.
Lydmila Gorlanova
Да отовсюду. Только зазеваешься, а уже стучатся: "Папа, папа.... "
Лиза Королева
с под кустов..
Ivanna Balaganchik
Рождаются в капусте, потом их подхватывает настырный аист и разносит по семьям. А там уж кому хватило, кому нет.. .
бывает что и путает, может черненького подбросить!
:))
НУ, я прав или нет?
Бывает?
Жена отправила мужа в аптеку за презервативами, и еще попросила купить 2 пипетки, муж пришел растроенные и злой, говорит: "Больше не пойду в эту аптеку! ! она спрашивает, почему? "Да, пришел говорит в апетку говорю, дайте презервативы, фармацевт говорит-" нету кончились, а я ей говорю, ну тогда дайте пипетки 2 штуки, она так долго смеялась аж до слез
Настя :*
вроде большой уже - знать надо бы
Анна Шпак
аист приносит, в открытую форточку подкидывает!!!)))
ууууууу, как все запущено...
Из разных источников;).
Елена Бабинец
хм.... из капусты, очевидно=))))
я бы те сказала. но цензура....
Дед Мороз приносит
Из жизни:
Племянница: Мама а откуда я взялась
Сестра: Из моего животика.
Племянница: А как я туда папала?? ?
Сестра: Врач дала нам с папой специальные витаминки я их выпила, папа выпил и таким образом ты появилась в животике.
Племянница: А папа тут при чем??? Зачем он их пил?? ?
Сестра: Просто так за компанию!!!
из мамы