Беременность и роды

уже мамочкам. а что вы говорите своим деткам,когда они спрашивают "а откуда берутся дети?" "а как?"

тут недавно племянники докопались)хотя как выяснилось их уже просветили)) мама показала шов после кесарева,и вопросы "откуда именно" отпали сразу) + история про зернышко,которое папа подарил маме, мама его проглотила и после этого стал ребеночек расти)
моему саршему 4 года когда я ему сообщила что у него будет братик он мне сказал что его папа мне подарил! я спросила а как а мне ребенок выложил всю информацию! по полной оказывается он с мужем разговаривал и тот ему все выдал как взрослому!
Наташа Шувалова
Лучший ответ
аист принёс-и нормально было. подросли поняли. что выворачивать всё наружу.
Родила в роддоме . Больше вопросов не возникало, тем более я правду сказала))
Лайсан Сафина
Откуда берутся, оттуда и рассказала, и как попадают туда, тоже. В 6 лет уже знали все, что нужно в этом возрасте. Какие зернышки. Лучше, если ребенок узнает все от родителей, а не от других в изощренной форме.
Ка
Катя
бред про зернышки не рассказывала
Larisa Kasyanevich
правду и только правду, про зернышки и веру-всю эту лабудень сразу в помойку
У нас тоже говорили, что из живота, который приходится разрезать. И ребенок растет, когда папа очень любит маму, тогда начинает расти, как зуб, только в животе.
Larisa Kasyanevich ага, чтобы у девочек подсознательный ужас на всю жизнь был, перед тем, что ТАКОЕ предстоит
От любви мамы с папой, когда обнимаются- детки появляются. Естественно из маминого пузика при помощи врачей.
Бог сотворил. А в результате грехопадения первых людей, Бог всех кого создал ссылает на землю.
так в чем проблема? можно показать как и что : )
Всю правду, конечно! Только все прилично и красиво.... да и видел он что у мамы живот растет, когда беременная вторым ходила, а вот как "вылазиет" от туда - сделал самостоятельно умозаключение, что из пупочка..
Анна Сергеева
Можно сказать - в интернете заказали))))))))))))