Беременность и роды
ЖЕНЩИНЫ, как вы думаете, знают ли мужчины откуда берутся ДЕТИ???
яичники, про овуляцию, базальная t, про зачатие, плодное яйцо, эмбрион...
У меня жена этого ничего не знала - всё объяснял ей.
за год на проекте.. . я всё узнал.. и откуда берутся ...и как туда попадают...
про базальную точно им не интересно, важен сам процесс....
Им не обязательно в таких подробностях всё знать.
Я вот и сама знала всё только поверхностно. Залетели и родили, чего ещё надо там знать-то... .
Это вот если не получается у кого - там да, надо всё знать досконально!
Медики и биологи по образованию, знают
У всех биология в школе была, если мужчина не двоечник, то знает. Про базальную t, не понятно только зачем вы приплели ..
Но вообще говоря мне все это самой не интересно, так что никогда к мужчине не подумала бы претензий по этому поводу предъявлять ..
скажите, а оно им вообще надо?)) ) я вот тоже много чего про их физиологию не знаю (хотя там проще всё), но на этом основании убогой себя не считаю)))
Я думаю многим больше сам процесс нравится... а дети типа побочный эффект!!! Это я про гадов которые беременных девочет бросают типа не готовы они!!!
Мой не знает. Когда сообщила что беременна, поинтересовался как я это узнала?
Мой мужчина знает.
хм.. уверенна, что даже не все РОЖАВШИЕ женщины это знают.
знают все, но некоторые умеют делать умный вид и говорить что не знают
мой не знал но я все объясняла и так каждая наверное
за свои яйца точна знают=)))
А я вообще теорию не люблю. Я практик, и всё познаю опытным путём. И точно такие же практики, только с повышенной любопытностью, выяснили про яйцеклетку, овуляцию и пр.. , и объяснили это женщинам и написали про это умные книжки. Но точно знаю что ни одна женщина не знает о том что было с детьми до того как.... потому что их интересуют только собственные органы, а мужские только в смысле рабочести... и то на короткий срок. Зато на длинный возможность пользоваться другими органами для улучшения семейного (?) бюджета.
Ну в подробности сильно может и не вникают, но про овуляцию, яичники, эмбрион должны знать
НЕееееееееее, они знают как их зачать
Не уверена, что все женщины это знают. По крайней мере, когда рожала я, курсов молодых мамочек не было и такие термины были неизвестны, большинство из них
мой знает-сам видел:))) откуда берется ребенок:))
Не только знаю но ещё и видел откуда и как....
им не интересно.... это к сожелению