Беременность и роды

Как ваш мужчина отреагировал на вашу беременность? Как бороться с негативом?

у моего мужа такая же реакция была, даже пытался что то насчет аборта заикнуться, сейчас вроде довольный ходит, правда боится чтоб я потом не поправилась после родов, хотя это наш первый общий ребенок, у меня есть дочь от первого брака, а у него детей нет, думала что он будет по другому проявлять свои чувства ((((((((((
ЛР
Людмила Рябова
1 700
Лучший ответ
Значит так он вас любит.. . Еще бы 6 лет прожили и рожать уже было бы некогда.. . Если не хотел быть папой, пусть бы презерватив одевал, кто ему теперь виноват? о себе он больше думает, чем о вас, я бы не смогла любить такого.
С его слов - летал по базе (на работу позвонила и сказала, что беременна, и пусть делает из меня честную женщину и приходит делать предложение) Не знаю, правда. Поговорить, показать фоты или видео в Инете про деток, сходить вместе на УЗИ, и сказать, что ребеночек на него похож.. . Если есть контакт с его родителями - взять их в союзники. У меня дед будущего мужа уговаривал его, чтобы он меня заставил сделать аборт. А я все равно бы родила, я же ребеночка у Бога, Вселенной попросила. Что значит посоветоваться? Вы перестали предохраняться втайне от него? Так это же наоборот доказывает его состоятельность как мужчины, должен бы гордиться и собой и вами
ходил месяц, утверждал что я беременна - оказался прав. второй раз - очень радовался, что будет мальчик, и что он теперь ГЛАВА СЕМЕЙСТВА (а не просто папа одного ребенка)
а вашему скажите, что для вас тоже неожиданность, хоть и приятная, а еще что вообще-то ребенка вместе делают
Ainash Lepesova
Ainash Lepesova
30 750
беременность- это для пары позитив, вы ведь хотели ребенка! отреагировал словами- вот видишь, я был прав!
Никогда не привязывайте свои желания и эмоции к желаниям партнера. В смысле на становитесь от его эмоций зависимой. Вы-самодостаточная личность! Если он не радуется будущему ребенку-это ЕГО проблемы. А вам хорошо! Будет ребенок! Потом и ваш мужчина заразится вашей радостью. Особенно, когода возьмет на руки теплый комочек...
Мой мужчина обрадовался, а я наоборот - испугалась. Хотя очень хотеля ребенка и безумно его сейчас люблю!
SA
Shahlo Abdusattarova
4 810
Оговаривали с мужем что с детьми пока подождём, но через год примерно я забеременела. Не хотел, я знала, но сказать не мог вслух и поэтому мило улыбался. Потом родилась дочка, он счастлив до сих пор и счастью нет предела :) поэтому отцовство у них чаще спит, как увидит маленькое солнышко, когда улыбнется еще... всё))
я плакала, испугалась, расстерялась, не хотела так рано ребёнка и замуж выходить. а он радовался что всё получилось как он задумал.... только не мальчик как он задумал, а дочка... вот на это он неделю где то обижался... а у твоего мужчины реакция типичная для многих мужчин .он просто не ожидал, расстерялся, испугался что теперь многое в его жизни изменится.... не обращай внимание, пусть успокоится.... и где нибудь через недельку он посмотрит на всё это другими глазами.... больше позитива и всё будет хорошо!!!!
не обращайте внимания, часто мужчины пугаются, сами не понимают, что говорят
его реакция была сдержанной, мы были любовниками на одну ночь и не собирались жить вместе.. . я родила, живем параллельно. Но я благодарна за все, что случилось именно так.
нормально если ребенок желанный то никакого негатива быть не может
Sevarabonu Raximova
Sevarabonu Raximova
224
Мой муж был этому безумно рад. может его реакция такая что он на это не надеялся а тут неожиданно и у него были какие то планы. или что сомневается от него ли это ребенок (поэтому как на предателя).
Наташа Ким
Наташа Ким
130
Всегад когда просить муж надо отдаватся, а не доказат что бременная,