Беременность и роды

девочки,а как ваши бабушки отреагировали на вашу беременность?

Татьяна Ражина
Моя бабушка сама беременная замуж выходила) Так что не думаю, что она мне что-то скажет) Тем более, мне еще ОЧЕНЬ РАНО)) )
Aнна Геращенко
Лучший ответ
Бабушка мужа обрадовалась, у нее уже есть правнучка одна, теперь правнук будет. Всегда меня по животу гладит, и когда к ней приходим пытается меня уложить, думает мне очень тяжело. Мы тоже не расписаны, она тоже говорит, что так не должно быть.
первая реакция была: - так я уже бабушка! я говорю: ещё раз станешь, после этого шок!!:)))
Dinara Ospanova
Моя расплакалась, ведь не каждой удается до правнуков до жить и приехала за 3000 км нянчиться, а я училась очно! Да и моя бабушка не современных взглядов, но тут ведь ребеночек новая жизнь, что осуждать то помогать надо, не обращайте внимания старые ведь уже, с моей тоже всякое может сказать и обидное, мы еще не известно какими станем!
Самал1986 Самал
ну моя тоже в начале немного странно отреагировала, расписаны еще не были, замуж выходила в 24 недели, хотя мне уже было 26 лет и говорить мне - а не рано ли? - было немного глупо. ее волновало, что с будущим мужем мы прожили вместе всего 4 месяца. но потом стала нормально относиться, тем более, что я живу за 1500 км от своей родни. сейчас приехали в гости с сыном, она очень рада, это же уже 3 правнук.
вообще бабушки они странные. когда моя сестра выходила замуж, для бабушки стало шоком, что она не девственница)
моя наверно мне скажет что я совсем сдурела.
когда я замуж выходила, она звонила маме и рыдала в трубку, что я ведь еще такая маленькая.
так думает большинство бабушек, ваша не исключение, у них воспитание прошлого века. Моя сестра родила без мужа (ну не повезло) так ее возмущению предела не было, со мной уже поспокойнее, при том, что муж у меня граджанский, расписываться не собираемся. Просто не обращайте внимание и не портите себе настроение
А=
Алёна =)
А мы тоже после 20 недель расписались и моя бабушка до этого даже ни словом не обмолвилась, что так нельзя. Хотя отношения плохие и еще когда мы встречались она моей маме тоже на мое поведение жаловалась, что вот в ее время приличные девушки до 11 с парнями не гуляли)))) ) Не обращайте внимания. Не давайте никому омрачать это счастье!! ! тем более, бабушке. Жизнь сааавсем другая сейчас.
Я бабушке долго не говорила, думала а вдруг чего бабушка лишний раз расстраиваться будет, её кто то из знакомых сказал что видел меня на улице с животиком, вот тогда и сказала что это так. Очень обрадовалась, и дедушка тоже с нетерпеньем ждали, когда малыш родиться, дни считали, бабушка ко мне в роддом на 2 день приехала, хотя живем в соседних городах. Уж больно хотелось ей правнучку увидеть
Абырой Company
КООПНАА! проварчала бабуля и потупила взор ( бабуле 90) :)))
Народоваться не могут!! ! Мы их пять лет мурыжили, пока решили с мужем ляльку родить. Так они от счастья плакали!
А вы напрямую у бабушки спросите., а когда она с дедушкой первый раз сексом занялась, после свадьбы? А вообще поговорите с ней по-взрослому, и можно по-жестче, чтобы больше таких высказываний не было. Это помогает.
Гульфия Фея
moya ochen obradovalas, ny ya ne po zalety, hotya yverenna chto prostitytkou menya bu ona ne nasvala daje esli bu ya zaletela. y nas v semie neskolko zaletnuh deteu. mama moya vushla za papy zamyj po zalety i babyshka (ee mama ee vseu dyshou podderjuvala, hotya mou otec ne toropilsya jenitsya i nichego horoshego s etogo ne vushlo, krome menya konechno je- ya vtorou rebenok y moih roditeleu), brat i sestra dvourodnue po zalety deteu rodili, tak chto moeu babyshke glavnoe chtob mu vse zdorovu buli- deti radost, a v juzni chto ne slychaetsya, hotya moglo but i vse podrygomy.
Моя бабуля очень обрадовалась, т. к. сейчас очень актуальна проблема бсплодия, я тоже в 20 нед. замуж выходила.. .
Да никак не реагировать - пожилой человек с большим тараканом, которого зовут МАРАЗМ.... надо расслабиться и получать удовольствие от беременности!!!! Желаю удачи!!!
аватарканда жопан симпотичный екен
моя кружилась вокруг меня, то фрукты на тарелочке, то ещё чё.и натации по поводу здоровья...
Машульчик
В смысле моя бабушка? Или мама - будущая бабушка? В общем не важно - обе были очень рады!
Вера Ерёмина
Богу молилась, что до внуков дожила. Я тоже без мужа рожала.
Не моя спокойно отреагировала, она стала пробабушкой!! ! Только поинтересовалась расписываться собираюсь или буду растить как мать-одиночка!!!
Я замуж вышла тоже будучи беременной, но до этого прожив в гражданском браке 6 лет, так что мои уже и не надеялись, а ваша бабушка живет в своем времени, у них же с этим было очень строго. Не обращайте внимания, с появлением малыша все изменится.
плакала очень долго от счастья и сказала, что теперь точно не помрет пока не дождется правнучку-(ка)