Беременность и роды

Дамы, у кого и мальчиу и девочка) чем отличались ваши беременности от друг друга?

Правда ли, что если мальчик, то нет сильного токсикоза? ) А если девочка, то тянет на сладкое?)
Mivawka=) ***
Я конечно во все это слабо верю, но когда я пришла в жк с жалобами на сильную слабость, таксикоз и прыщи, врач сказала: -Ну значит девочка будет...
Svetlana Faustova
Лучший ответ
неправда

токсикоза не было оба раза

с дочкой ела апельсины
ничем.. токсов не было
с сыном был сильный токсикоз, с дочкой ела спокойно все.
Токсикоза у меня не было вообще ни с сыном, ни с дочерью. А вот про сладкое у меня совпало-я его никогда не любила, а тут прямо до трясучки хотелось то пирожное, то конфету.
да не особенно)
Анна Келлер
неправда.
Лена Суслова
Не правда. У меня - мальчик, и у невестки. У нее был сильный токсикоз, а у меня - нет.
Х Х
У меня только мальчик, проходила великолепно, токсикоза вообще не было. Но тянуло на сладкое и молочное ))) Подружки с девочками токсикозами мучились ужасно - это правда. Но, скорее всего, просто совпадение.
Mercanya
У нас с сестрой беременности просто как под копирку. У неё - мальчик, у меня - девочка. Думаю, что нет закономерности.
Бота Ерiк Кызы
у меня был слабый токсикоз, только утром рвало и подташнивало чуток в течении дня, и вообще не хочется соленого, а только сладкое жру, жду мальчика, где логика?)))
Меня всю жизнь на сладкое тянет, разнесло как корову из за этого, эт не показатель) но ждем да девочку))
С дочкой ходила хотела сладкова, сейчас с мальчиком хожу хочется солёного, Копченова острова. и токсикоза не было вообще.