Беременность и роды

Девочки! У которых 2 и больше детей-Ваши беременности все проходят по разному или похожи друг на друга?

Базуева Юлия
У меня почти так же проходят: ) Токсикоза ни в одну беременность не было, отеков вроде тоже, перепадов настроения тоже не было. И что специфично для меня--это появление животика после 25 недель, малыши не крупные оба раза были, в основном живот рос интенсивно последние 2 мес. Надеюсь сейчас так же будет:)
Алёна Барaнова
Лучший ответ
Примерно одинаково, но при 2-й бер -ти поднималось акушерское давление на 7 месяце - угроза преждевременных родов. Сбили, оставалась дома. Но в 36 недель родила всё равно. Ребенок в порядке, вес и рост отличные. 1-го родила на сроке 39 недель - с таким же ростом и весом.
Одинаково. Из "симтомов" - задержка, тест, живот и шевеления ))
Базуева Юлия У меня тоже моя беременность как у тебя проходит, очень хотелось бы что бы и остальные так проходили:)
У меня беременности похожи: не было ни токсикоза, ни каких-либо других проблем. Дочке семь лет, ждем сына, если верить УЗИ.
Наталья Syberia
По разному все.. . с первым бегала ни отеков ни токсикоза не было, со вторым токсикоз и угроза выкидыша 2 раза на сохранении. , с третьим все вроде хорошо, но в самом конце отеки внутренние, тяжело было ходить, много в весе набирала
У меня все похожи, небольшие отличия, но в общем все благополучно. Бабуля моя смотрит на меня и говорит "Да, и почему бы так детей не рожать) "
У меня 2 беременности был ужасный токсикоз, начался еще за неделю до задержки, мучилась до 12-13 недель, родились девочки. Сейчас третья беременность, почти 6 неделек, токсикоза слава богу нет (тьфу-тьфу) , если б не болела грудь и не перепады настроения, вообще не подумала б что в положении, надеюсь что будет долгожданный сынок. Вот интересно, если беременности одинаково проходят или все разные, это как то влияет на пол ребенка?
у меня все три беременности прошли практически одинаково
Ок
Оксана