обе легкие
но вторая легче носится, потому что первая двойня
теперь я вообще могу скакать как коза легко))
Беременность и роды
Мамы 2-х и более детей, ваши беременности одинаково протекали? У меня первая легкая,вторая-постоянная угроза прерывания
Я не посещала ЖК и работала... постоянно была занята предыдущими детьми---поэтому у меня нет карты и нет болезней!!! И при родах всё было нормально!!! Единственное, я с девчёнками постоянно блевала... а так отличий не было!!
Я первую носила тяжелее чем две последующие.
Три беременности, и все три протекали легко, без токсикоза, без угроз, без отеков.
та же фигня.... с первым ток брюхо мешало, а со вторым и токсикоз, и сохранение непрерывное.... кстати - сама дура была, надо было себя беречь, а я деньги зарабатывала...
два раза была беременна, и ни разу не было проблем)
обе Б. легко проходила. не было ни токсикоза. ни отеков. только в 1ый раз спину ужасно болела ((((
вторая протекала сложнее, больше проблем было. Самой интересно по поводу третьей.
все по разному
и роды разные и беременность отличается. может и нормально будет. как анализы как ваш организм. у меня 2 беременности без токсикоза а 3 дни считала до 3 месяцев. врачи говорят надо детей хотеть тогда и роды будут лёгкие.
первая б легко а со 2 уже тяжеловато мне рожать через 3 недели а у меня уже пипец давление пониженно постоянно и матка в тонусе частенько
первая с сохранениями угрозами токсикозы и т. д. , вторая была замечательной всю беременность бегала усталости не чувствовалала, успевала и на сессию и на работу и в жен консульт. даещё и со старшим баламутом