Беременность и роды
кому ставили угрозу прерывание беременности, через сколько у вас все прошло.
Беременность 17 недель, поставили угрозу прерывание беременности и больше узист нечего необьяснил, потом уже врачь выписала ношпу, в декрет я еще не ушла, работа у меня то сидячая, то ходить надо целыми днями по городу, как это может отразиться на ребеночке? на работ еще никто незнает.... а сегодня появилась боль в животе но она сразу проходит....
всю беременность была угроза, закончилась когда родила, просто осторожно к себе относитесь и не нервничайте, здоровье вам и малушу )
поставили угрозу и не дали больняк?
значит ничего страшного.
и потом, откуда врач может знать о характере вашей работы?
значит ничего страшного.
Татьяна Скасырская
как мне сказали про угрозу я сразу ей обьяснила что у меня работа, но она сказала что если ничего неболит то ничего страшного....завтра пойду опять к ней
Вообще, с угрозой кладут в больницу на сохранение. . Я лежала неделю - кололи прогестерон, папаверин и кровоостанавливающее. . Вообще лежать две недели, но у меня за одну все прошло! Попросилась домой (там еще неделю на больничном была) . Дома назначили свечи с Папаверином и Дюфастон, конечно же.. . Вообще, любые нагрузки исключить по возможности, больше лежать, отдыхать. Поднимать не тяжелее чашки с чаем)))
около 20 недель хотели в больницу ложить, я отказалась т. к. ни чего не беспокоило и малыш нормально пинался, отлично проходила до срока. (был тонус и нехватка кислорода у плода)
у меня была угроза, но меня положили на сохранение, там я пролежала 10 дней и выписалась с отличным настроем и крепкой. наверное системы помогли. . =)))
лечение в стационаре на 10 дней и всё было норм до конца
по-хорошему конечно лежать надо..
У меня с 10 недель ставили угрозу до сегодняшнего дня сейчас нам 18.это у врачей уже автоматом идет один раз поставили и каждый раз пишут. больше отдыхайте! больше хороший эмоций!