Беременность и роды

у кого ставили угрозу прерывания беременности или преждевременных родов? из-за чего? и как всё закончилось?

У меня ставила врач, и в роддом уже хотела положить раньше на 35 неделе.... а там сказали что все норма у тебя.... так что ты больно то всех не слушай=)))
Оксана Березина
Лучший ответ
Мариночка Варнашова у меня всю беременность ставят угрозу..вот интересно,сколько процентов не донашивают..
С 1м ставли с 8 недель, ну так и было--низкое предлежание, постоянный тонус, много чего ещё..Родила в 35-36 недель. Сто 2м ставили недавно (33-3 недели), но не подтвердилось--всего на основе тонуса, но тонус такой.. на 20 секунд раз 6 за день--это ни о чём.
Мариночка Варнашова у меня сейчас 30-ая неделя идёт,тоже тонус такой странный.живот каменеет,как гирю положили,стянет..и за минуту уже отпускает.несколько раз в день.)
ещё шейка раскрывалась пессарий поставили в 23 недели,хожу с ним.в 37 недель снимут.вот вот интересно,во сколько я рожу.4 раза попадала на сохранение..постоянную угрозу ставят..
Мне кажется сейчас почти всем ставят эту угрозу) )
мне ставили.. в итоге.. родила на 42 неделе.. еле как шейка раскрылась))) все не хотела раскрыватьи не хотела)) вот так вот))
Алина Ким
из-за гипертонуса в 21 неделю. лежала в стационаре, в 25 недель выписали. родила в срок
выделения были коричневые до 20 нед- причину так и не нашли родила в 40 нед мальчика
Ольга Изонина
мне ставили обе беременности, угроза сохранялась всю беременность. ставили на основании анамнеза - беременности были пятая и шестая, до этого выкилыши и замершая. закончились беременности родами конечно)) ) экстренное кесарево в обоих случаях) ) дети живы, я счастлива))
у меня была постоянная угроза смерти плода. и ниче. родился здоровенький парень.
Нормально все закончилось, выполняла рекомендации врачей и родила в срок.
Угроза прерывания была из-за тонуса, угроза преждевременных- ребенок в таз опустился рано.
Была угроза на сроке 9 недель, все обошлось,
Мне ставили угрозу преждевременных родов на 30 неделе изза болей в животе хотели положить в роддом но мест на сохранение не было. Сейчас 39 неделя пдр на 7 октября стоит а дочь вылазить походу даже и не собирается ближайшую неделю)
Нана Кармен
Ставили угрозу в 16 недель, тонус задней стенки матки. Прописали магний В6 и свечи с папаверином. В стационаре не лежала. Родила в 40 недель. Все нормально.