Беременность и роды
Угроза прерывания беременности
Беременность 4,5 недели,лежу в больнице на сохранение.На УЗИ сказали,что плод развивается нормально.Но выделения не прекращаются вторую неделю.Врач ничего толком не говорит.У кого была такая ситуация именно на этом сроке?И чем всё закончилось?
Хорошо что наблюдаетесь врачами, хорошо, что плод развивается. Важно соблюдать постельный режим, причём строгий! У меня подружка таким образом сыночка сохранила, хотя её все посылали на чистку - и врачи и свекровь.. . Прессинговали её по-полной программе, пугали, что ребёнок урод родится, раз "природа его не держит" Но она вопреки всем решила сохраняться, вылежала на строгом постельном около месяца, причём даже в туалет не вставала. В результате - отличный здоровый мальчик, сейчас уже отличник в школе! Так что терпения и удачи!!!
у подруги такая ситуация была... итог кровь прошла.. .
уже 17 недель и все хорошо.. валялась она так 3 недели
у моей матери через плод шли месячные и я родилась полноценным ребенком! :))
Не знаю не знаю... хорошая знакомая моя узнала что беременна на 8 МЕСЯЦЕ!!! Месячные шли, гуляла бухала и тд... Она сама по себе толстенькая решила что поправлась, когда врачи поставили диагноз, родители муж и друзья выпали в осадок! Ребенок родился здоровым! Так что может не дергаться? И все получится?)))))))))))))))))
я так понимаю что это такая особенность вашего организма, врачи разберутся, главное что он жив и развивается! у меня все было хуже.
У меня девочка со мной вместе беременная ходила, так всю беременности текла. И ничего, родила здорового малыша. Правда отделение патологии стало для нее родным домом....
токая ситуация у многих! колите прегнил, во влагалище утрожестан и пейте дюфастон! все будет хорошо!
У моей подруги было, ей кололи магнезию. Лежала на сохранении 3 раза. Месяц назад отпразновали 2 годика здоровенького мальчика. А у кумы в 2,5 месяца кровотечения начались, лежала на сохранении 2 недели, потом поехала в Карпаты к свекрови и в больницу попала уже только чтобы родить двух девочек. Вот так. Удачи!
у моей сестры кровотечения были на протяжении всей беременности, столько всего говорили и пугали.. . Итог: родила девочку в срок и абсолютно нормальную, уже 4,5 мес. радует нас