Беременность и роды
Мамам 2-х,3-х
Привет мамочки, может чуть глуповатый вопрос, но все же. Вот мы ждем второго, даст Бог старшей будет ровно 2 годика когда родится второй. Доча щас спит рядом, на своей детс. кроватке, вот думаю куда положу младшего? вторую кроватку ставить придется думаю. Вот как у Вас? или все таки Вы ложите кого то возле себя?
У нас разница между детьми 1 год и 11 месяцев, мы купили вторую кроватку и всё.И в мыслях не было с собой класть. Сами представляете потом отучать? Да ну.... Советую кроватку вторую.
Или первому кушетку. (детскую), а младшего в первую кроватку.
купили диванчик. . первое время младшая на нем спала. а как средний стал запросто вылазить из кроватки поменяли местами.. из нашей комнаты пока среднего не выпускаю
У нас погодки младшие. Две кроватки стоят.
старшую переселяйте на детский диван (можете его тоже не слишком далеко от себя поставить на первое время) и причем это делать нужно до рождения младшего, чтоб потом меньше стресса было (тк рождение второго уже стресс для старшего)
у сестры у детей разница в 1 год и 4 мес. они взялиу родственников вторую кроватку
Стоят две кроватки.
у старшего кресло- диванчик стоит) ) но иногда лазит ко мне ночью поспать- погреться)) )
у младшей будет своя кроватка)
мы покупали манеж-кровать, очень удобно)
У меня дети с 1,5 лет на обычной кровати спали.
я сплю с младшей ей 2 года, старший на своей кровати. а вообще когда малыш появиться там на месте и разберетесь
у нас дочь родилась, когда старшему было три года. Но уже в два мы его переселили на большой диван. А когда покупали кроватку младшей, купили и ему детское кресло-кровать. А когда дочери исполнился год, мы и ей купили кресло-кровать и переселили туда. Детям очень нравится. И укладывать спать удобно, есть где рядышком примоститься.
приятно когда мягкий клубочек под боком, но лучше когда они спят отдельно. старшие сразу спали в своих кроватках ну а младший со мной, -спать с ним тяжело, утром встаешь буд-то трамваем тебя переехали.
Я сплю со старшим. А младшая в кроватке спит.