Беременность и роды
Женщины! Вы когда рожаете 2-х, 3-х детей, на что рассчитываете???
На модную нынче фразу, что Бог подаст.) ) Я рассчитываю только на себя, поэтому у меня один ребёнок.
Ната Агранат
Я с вами полностью согласна. Здесь наверное полно молодежи, у которой только любовь-морковь в голове...
на себя.... на кого еще
Ну уж точно не на помощь государства. От него ее нет, даже многодетным семьям.
Мы с мужем рассчитываем на себя! И у нас два сына.
ха-ха-ха)))))))) ) на них, родимых, и рассчитываю. государство у нас любит правила игры менять по ходу действия пьесы. не факт, что к моему 55-летию сохранится государственное пенсионное обеспечение, а у меня - любимые дети, которые не дадут маме помереть с голоду))) ) так что дети - это мой вклад в моё будущее!!! !
Кстати, я у своей мамочки вторая доча. Слава Богу, она у меня не была столь расчетлива...
ромке-то абрамовичу шестого рожают... .
и на что рассчитывают?:))
Ната Агранат
Ну Ромке-то можно и с десяток родить и рассчитывать на безбедное существование...
на свои силы.
Ната Агранат
Хоть кто-то адекватно оценивает ситуацию, остальные витают в любовных облаках...
а на что то надо расчитывать? по моему ребенок-это плод любви двух людей, это та самая любовь воплотившаяся в маленьком человечке))
странный вопрос. у меня двое детей, второй родился не "по плану". так что, мне его надо было в поликлинику "снести", что бы мне там его почастям выковыряли? да, в материальном плане трудновато и что из этого?
Ната Агранат
Не нужно воспринимать вопросы как камень в свой огород...
рассчитываю на то, что будет большая дружная семья, что когда не станет родителей ( которые до конца своих дней проживут в ласке и заботе) , ребенок не останется один и сможет всегда рассчитывать на поддержку со стороны родных.. .
а если подтекст финансовый, ну знаете ли - кто хочет ищет возможности, а кто нет - причины.. .
дети- прекрасный стимул двигаться)
просто вопрос изначально некорректно задан! очучуние такое, что вы думаете, что много детей у неудачниц.
Ната Агранат
Нет, вопрос задан как раз корректно, просто отвечают здесь абсолютно безмозгло и глупо (сами как дети)...
Ни на что.. я просто живу!
Для того чтоб еще 3 года в декрете посидеть :) :) :)
я понимаю ваш практичный подход... потому как настабильность в мире и в стране диктуют свои законы. . но не забывайте жизнь такие сюрпризы приподносит... не дай бог вот представтьте вам за сорок единственный ребенок и какойто придурок "убивает "его. (пример жестокий но по сути) . и родит уже практически не возмможно и жизнь ..сломанна.
Ната Агранат
Так рассуждать глупо, у каждого своя судьба и каждый ребенок, будь их двое, трое - индивидуальны и неповторимы и что вы хотите сказать, что мать троих детей, потеряв одного из них будет себя тешить мыслью о том что у нее еще двое осталось??? Это же бред! А какие сюрпризы жизнь порой преподносит, поверьте я знаю и если думать как Вы, то лучше вообще детей не рожать, извините за резкость...
Интересно, что вы хотели услышать в ответ? Да ни на что не расчитываю. Просто у меня двое детей. И все.
а на что мы должны рассчитывать? детки это счастье
Второго пока не родила, но расчитываю только на себя! Пока ттт с расчетами не ошиблась!
рассчитываю на счастливую и дружную семью. детей рожаю не для корыстных целей
Детей ведь не из-за корыстных побуждений рожают.
Ната Агранат
А причем здесь корысть? От детей не берут, им дают... отсюда и вопрос. Чтоб содержать их нужны средства...
У меня сейчас первая беременность... Если Бог даст, то не последняя... Расчитываю на любовь своих детей.
Рассчитываю на то, что они будут у меня здоровые, счастливые ...и для этого я сделаю всё!
Лично мы с мужем хотим много детей, ни на что кроме любви с их стороны не рассчитываем.
Рассчитываем только на свои силы!
Вот и сейчас - у нас уже четверо, а мне очень хочется ещё одного или двух, как Бог даст.
Но мы с мужем реалисты и понимаем, что сейчас уже нет места в нашей маленькой квартирке, хотя, если дети будут, то мы от них не откажемся!!!!
На себя расчитываю. У меня дружная, хорошая семья. Дети меня любят, заботятся друг о друге. Дети - цветы жизни!
на то, что будет двое или трое детей=)))
Я не особо поняла ваш вопрос)) Я ни на что не расчитывала, родила 2-их детей, планирую третьего))