Беременность и роды

вопрос для тех кто рожает 2-х ,3-х и более детей! вы сможете обеспечить всех детей ?

или вырастут пусть ищут с приданным ( с квартирой) невесту ,жениха ?это их проблема?
вырос, жилье дали и пошел нафиг
Динка. Жанчик
Лучший ответ
Чем можем, тем поможем.
когда вырастут, пусть зарабатывают.... руки-ноги есть....
Elena Kristina
Ксения Циберт мда ,может вообще не надо было их рожать с такой политикой))? нафиг они вам А?
что значит "обеспечить"?? Где написано что детям все дать по квартире? Родители должны дать воспитание, любовь, заботу и образование включая профессию. Есть возможность - и остальные блага, нет - ну взрослые уже в 23, сами с усами. У меня пока 1 рабёнок, но я сама ребёнок у своих родителей, что смогли - дали и СПАСИБО им. Не до правнуков ж вытирать нам с братом сопли.
мои трое детей вырастут и сами себе купят квартиры. моё дело их так воспитать...
Ксения Циберт ух ты )) да из грязи в князи мало кто поднимается ))
ну удачи!
Очень неприлично интересоваться чужими доходами. Это первое.
Необходимую базу для дальнейшего развития мы предоставим. Это второе.
В разумных пределах детям можно помогать, но не до такой степени, чтобы они повисли у нас на шее. Это третье.
В виду того, что мы с родителями живем в разных городах, нам помощи перепадает мизер. Мы не умерли. Это четвертое.
Сами своими силами (с нуля) купили жилье. Это пятое.

С такой логикой, как у вас, живут люди, которым самим недавно жопу тряпочкой прикрыли.
Svetlana Nikitina
Ксения Циберт есть совсем други елюди и отношение кдетям ,даже до самопожертвования .,все разные
я задавая вопрос интересуюсь отншением к всоим чадам ,а не доходами!
в ваших вопросах такая озабоченность)) )
дети не оправдали ваших надежд?)))))
Ксения Циберт нет ))
они еще маленькие ))
мне просто не понятно как многие как кошки с детьми )) вырос пошел нафиг искать новое жилье ))вы тоже так как кот?
ну двух вытяну, на большее не надеюсь.
Как ни странно во всем мире рожают много детей не богатые, а бедные. И ничего, вырастают. А за жизнь под солнцем нужно бороться всегда и всем. А не плодить дармоедов, баловней. Как правило из хорошо обеспеченных вырастают моральные уроды.
помолгать конечно будем, а вот сесьть на шею не получиться.
т. е. у нас можно рожать только тем кто может обеспечить приданным? мне чтобы детям купить квартиру, сейчас уже в ипотеку надо влазить, но тогда прощай счастливое детство.
половина моих знакомых снимают квартиру, берут ипотеку (еще даже ДЛЯ СЕБЯ!! ) так что ваш вопрос лишен смысла...
Ксения Циберт это мучение ) по чужим квартирам обтираться )
я тоже не понимаю людей, которые надеются, что дети вырастут и уйдут к женам (мужьям)
Nadia Homkalova
А обеспечить-это как? Одно дело вырастить, дать хорошее образование. Другое дело-купить квартиры и машины. У меня двое детей, высшее образование потянем, насчет квартир-вопрос. У нас сейчас хорошая квартира, может дети подрастут-разделим. Но. . с другой стороны, мы с мужем поженились в 18, никто ни хрена не дал. Все сами.
Ре
Регина
Ксения Циберт а где им жить потом? приживалами в чужом доме ?
Что значит обеспечить? 18-летних недорослей обеспечить квартрой и машиной?
Ксения Циберт таким как вы надо запретить вообще детей рожать
потом ходят приживалы по свету))
по крайней мере я обеспечила своим детям наличие братьев и сестер - самых близких людей для жизни. бог даст, дам образование. а остального пусть добиваются сами. я знала людей, которых родители обеспечивали всем а толку от этого не было. не заработанное своим трудом легко просирается и счастья не приносит.
Ксения Циберт братья и сестры первые враги ,особенно когда начинают рвать наследство родителей)
а вариант дать им достойное образование и развить в них способности, что они уже сами чего-то добивались не рассматривается? Только приданное?
мои бабушка и дедушка ушли от своих родителей в заводской барак, мои родители ушли от своих в офицерскую общагу, мы с мужем ушли на съемную квартиру - по факту у всех уже давно есть собственные квартиры, машины и дачи, заработанные своим трудом и умом. А вот моя тетушка с приданным в виде квартиры, даже на старости лет избегает мужчин "вдруг какой-то приживала попадется на ее жилплощадь". Не в родительских квартирах счастье и смысл жизни
Ксения Циберт вариант хороший ,только не все дети оказываются хваткими ,есть и инфантильные как не тяни )))
Если подходить с таким расчётом то одного не всем можно родить
Moon Soul
Нужно правильно их воспитать, приучить к труду.. а не давать им машины и квартиры!