Беременность и роды

а в вашей жизни бывали "добрые люди",которые чушь всякую несли про вашу беременность?

я вот живу в городе другом (мама с папой в другом месте), с мужем в гражданском браке.... жили в нем и до беременности... летом расписаться только собираемся) так вот, сколько моя мама уже наслышалась всего дома у меня.... соседи любимые сколько сказок всяких распустили.... и нагуляла, и муж бросил, и что-угодно.... И в лицо смеются, мол "приведу ребенка"....хотя все рады этому только: и родители и мы с мужем) А они насмехаются, будто с несчастья какого-то.... что я вот непутевая такая.... Идиоты... других слов нету.... Мне то плевать... а маме обидно....
та же ситуация. живу в другом городе с парнем все гут. что на родине говорят не знаю, да и не интересно. но мать говорила что родня как узнала звонила сочувствовала. окуеть, да? как будто кто-то умер.
да и в семье парня сначала докуя много трындели не по теме. сейчас смирились вроде
Aizhan Ashimgalieva
Лучший ответ
Они в документы смотрели > Российская дурь, у меня соседка вышла замуж - так я только через пять лет случайно в соцсетях увидела фото их свадьбы и мне дела не было до ее отношений - у нее второй муж правда и своя квартира - может она родню прописала - какое мне дело до нее? Все сплетни от тупости и глупости, случись пожар или несчастье - не одна сволочь же не поможет, а тут - все лезут
Не было таких добрых людей.. . И мама пусть не ппереживает - на больных головой не обижаются...
Так у вас нет мужа. Так что соседи в чем-то правы
Да, невесело. У меня немного другая история была. пришла я вставать на учет в ЖК, беременность первая, мне 33 года. врач направляет на УЗИ. Я ее спрашиваю: "Зачем на таком маленьком сроке? " А она и отвечает: "А может быть он у Вас там мертвенький! " А потом еще врачи обижаются, что к ним ходить не любят.
У меня свекровь бывшая сама сплетни про меня пускала, по себе наверное судила. А ваша мама пусть никого не слушает и со сплетниками не общается, она-то знает про вас правду. Тогда и не обидно будет.
А роспись в ЗАГСе это все формальности, нужно это не вам а государству. Раньше даже этой росписи не существовало а только венчание в церкви. И благословение родителей на брак.
муж может бросить и не гражданский. Делов то развестись. Можно и с мужем "настоящим" ребенка привести. С мамой побеседовать, пусть меньше внимания обращает. Пускай тоже им херню какую-нибудь скажет про их родных. Ну типа вот пойдет в магазин и в колодец провалится. Не ну а вдруг. Может тогда дойдет, что нефиг сочинять глупости всякие
Золовка моя всю беременность почему то была уверена, что мы к свекрови жить переедем, как я рожу. С чего она это взяла, непонятно
завидуют они, поэтому и чушь несут (
гражданский - это не брак.. . ну правда же.. . оформите отношения официально, ведь на ребенка решились.. . чем плохо официально поженится.. .
а то что люди говорят - это к беременности не относится и просто им надо говорить о чем-то...
бывают люди... у меня не про беременность конечно а как то по слухам я со сломаной челюстью валялась в огороде))))
Была у меня подруга, наподобие этого.. . Она первая узнала о Б (так получилось, что тест у нее дома делала, с мужем на тот момент поругались) , просила ее никому ничего не рассказывать, она аж мамой клялась (буквально) , что будет нема как рыба. Время от времени виделись с ней, все встречи были однотипными - у нее как будто заготовлен список вопросов, о чем со мной разговаривать: "на соленое тянет? а родители знают? а как назовете? уже делала узи? " и тому подобное.. . С этой подругой мы учились в одном классе, и на сроке в 14 недель я узнаю от других школьных подруг, что эта самая девица всем рассказывает, якобы я "залетела от алкоголика, он меня бросил, живу с родителями, ребенка он на себя записывать не собирается, а я всем вру, будто у нас все хорошо дабы вопросов меньше задавали"... Причем именно это я слышала ото всех, и начиналось это фразой: "Юля сказала ..." После этого она была послана куда подальше, ибо с мужем у нас все было прекрасно, мы 2 года живем вместе, и он не пьет...
Анжела Ивануш
У меня та же ситуация, только с мужем мы в законном браке. Но и это не мешает людям плодить слухи. Когда мужа в армию забрали у меня только 2-ой месяц беременности был, живота следовательно видно еще не было. Зато теперь, как он начал расти поползли слухи: и что я бл*дь такая мужа с армии не дождалась, и что я матери своей ребенка на шею повешу (хотя с мужем живем отдельно, неплохо зарабатываем и давно хотим ребеночка) и еще много всякой грязи.
Мое мнение такое: пусть пиз*ят что хотят, мне от этого ни горячо ни холодно.
какие злыни там у вас все. так пусть ответит им трехэтажным. не, про меня пусть только что-то скажут, я приеду, всем хвосты накручу потом
Irina Kirillova
есть люди - они будут говорить гадости всегда, даже если вы будете замужем официально и т. п.