Беременность и роды

Девушки которые не беременные и не собираются рожать? Какого вы тут делаете? Ещё и пишете чушь всякую?

Aizhan**)) Al'zhanova**))
безделие и безработица даёт по мозгу, вот и торчат тут все.
Евгения Лялина
Лучший ответ
Достали уже-на ТВ одна реклама прокладок, здесь про бурые выделения. И вся это ахинея на первой странице. Лезть в другие категории не надо.
Imageflower ....
Я не беременная, и рожать не собираюсь.... родила уже... .
Весело мне тут)))) Где хочу там и сижу)))))
Guljamal Myrzabekova
Это завистливые малолетки.
Valentina Syslovckay
Аленка Жилякова чему завидовать то?
Это вы про кого? Я лично тут таких не встречала, либо беременные, либо уже родившие тут сидят, ну мужики иногда встречаются.... а что в эту категорию вход только при предъявлении теста полосатого или фото живота? Нет конечно, у нас СВОБОДНАЯ страна и СВОБОДА слова, так же как и СВОБОДА места нахождения )
Это категория не ваша личная территория, так что увы, тут всегда будут те люди, которые посчитают нужным тут быть.... кому не нравится тут что то, в правом верхнем углу есть надпись ВЫХОД всё очень просто )))
Ирина Гапонова
Олеся Качалова А можно войти с анализом мочи?))))))) Или с тампоном
Они просто никак натрахаться не могут.
Nino Maisurashvili
Чушь это ваш вопрос и ваша аватарка. Вам один кто-то что-то написал и вы решили на всех наехать, даже мужики вам тут помешали.. . у них, что нет дома, семьи, детей???
Aizhan**)) Al'zhanova**)) Не наезжаю , а интересуюсь, валерьянки залпом выпейте и понимайте правильно, что нечего тут делать тем кто ни фига не понимает в беременных вопросах)))))))))))
Я Не беременная и НЕ собираюсь рожать
Но у меня есть семья и дом и мне нравится общаться с хорошими людьми. А чушь могут и беременные писать.
Юлия Бекирова
Звездная Ночь прости за вопрос...вы не хотите рожать или по причине?
Ну мы забыли у тебя спросить, что нам делать )))))))))))
Читаю, опыта набираюсь, сижу в целом в СДД поэтому порой и в эту категорию попадаю, да и то что я сеодня не ьеременна не значит, что я не буду беременна завтра.
Elena Cojocari
не надо обобщать
я не беременна, но детей планирую попозже.
мне интересно здесь находиться :) мотаю на ус от уже родивших :)
странный вопрос
создайте свой форум и установите фэйс контроль будете сами выбирать круг общения
я здесь обе беременности провела и уходить не намерена.
вам жалко чтоли?? ?
Я беременная и с удовольствием читаю ответы от УЖЕ НЕ беременных, которые поболее нашего опыта имеют.
Никто не заставляет читать, проходим мимо....
Маша Котова
Я вот тоже сама удивляюсь.. и чего им здесь надо...
да, а особенно меня бесят чайлс фри.. им тут точно не место. Пусть на своих форумах сидят и там мнения и негатив свой выражают.
я не беременная и рожать пока не собираюсь, но и чушь не пишу!
***галченок ***
А нас тут таких много, не беременных ))) Бродим где хотим, никто нас не гнал до сего момента...
Прааааавильно, застрели их всех!
да ладно не берите в голову
Анна Тихонова
я не беременна, но была. и не мама. просто я потеряла ребенка. но я планирую. а почему мне здесь сидеть нельзя я не понимаю.... (((
я уже родила) ) 5 мес назад) а привычка тут бывать осталась

ну и постебаццо
да пусть они сидят, хто хочет, если им тут интересно.
я не беременна, но уже имею ребенка. и что мне теперь не помогать советами тем кто сейчас в интересном положении???
автор решил тему создать и повеселиться
зарабатывают баллы, некоторые темы сложны для ответов, а тут все жизненно и просто