Беременность и роды
Почему девушки,которые не рожали и не являются на сей момент беременными,называют беременных капризными?
Есть разные степени капризности.. .
Те, которые рожали, тоже называют! И имеют для этого гораздо больше оснований!
Я рожала и всё-равно называю многих беременных капризными, потому как к таким не отношусь... Капризы надо оставлять дома, пусть муж их выслушивает, а люди окружающие тут не при чём... Ведь это я была беременная, а они меня не просили... Невоспитанность и самосохранение----разные вещи...
А вас никто не заставлял беременеть и превращаться в инвалидов
а вообще я не пойму зачем тяжело больная женщина (врачи запрещают рожать) беременеет, а потом все должны стелиться вокруг нее бедняжки = могла бы и предохраняться
ну, многие здесь капризные, что уж говорить-то))), насмотрелись мексиканских сериалов))))....
Я была и беременной и рожавшей, но такого здесь начиталась, что некоторых считаю капризными. Носятся с собой, как курицы с яйцами, а беременность не болезнь
Потому что они не рожали и не являются на сей момент беременными.
А потом будут говорить по другому )))).
Капризы, капризу рознь....
гм.... ну не рожала я, не беременна (хотя не факт)... .
но могу же я адекватно оценивать поведение людей?
просто некоторые беременные действительно капризны.... влияние гормонов, плаксивость и тд... .
так что не обижайтесь.... покапризничать иногда полезно.... по себе знаю....:)
Нахалки потому что))))
Ой девки, давайте признаемся хоть самим себе честно-БЕРЕМЕННЫЕ ЭТО ОСОБАЯ КАСТА УМОЛИШЕННЫХ.
Екатерина Бренделева
Признаюсь ;-)))
Елена Пак
согласна на 100% муж даже шутил вот говорит родишь я тебя выпорю )))
беременные сами виноваты в своем состоянии (не хочешь иметь детей. . не заимеешь) и НЕ НАДО ЭТИМ КИЧИТЬСЯ, НИКТО КРОМЕ ВАС В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТ!!! !
ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ, А БЛАЖ!!!!
Незнаю почему. Но знаю что наши чувства становятся не управляемыми. Гормоны правят.
Сами ответили на свой вопрос: не были ещё в таком состоянии.
капризничайте на здоровье!
когда еще окружающие будут снисходительны к вашим прихотям?)) )
пару-тройку раз за жизнь по 9 месяцев чуть капризов.. . это нормально..
Я рожала и беременная пыталась капризничать, но никак не выходило.. . По-моему это больше от характера зависит, а не от гармонов ;-)))
ДУРЫ бестолковые, и вопросы у них дурацкие и бестолковые.... когда заберемениют, когда начнётся токсикоз, когда будет гормональный сбой, когда будут как уточки... тогда я посмотрю на их капризы...
когда еще женщина может побыть капризной, кроме как не в положении???
Ваши капризы - это исключительно Ваши проблемы. Я видела многих беременных женщин, которые были вполне адекватны по отношению к окружающей реальности. А некоторые, видимо, не понимают, что это ИХ беременность, и окружающие совершенно не собираются под них подстраиваться, да и с какой стати? Вы можете капризничать перед мужем и своими домашними, но окружающие Вас не поймут, если это как-то затронет их комфорт и будут правы. Беременность, вообще-то не болезь, и не потрясающее научное достижение. Все, что Вам положено, предусматривает законодательство, но не ждите большего от окружающих. Самое противное, когда беременностью пытаются внаглую спекулировать.
Именно потому что не рожали и не беременные!))))))))))))))))
Сама недано родила. Но считаю, что некоторые беременные капризные, причем некоторые не просто капризные.. . Как их бедные мужья терпят. Все хорошо в меру. Если изменения на гормональной почве это нормально, но некоторые считают, что если они беременны то весь мир должен подстроится под них...
Завидуют, у них не получилось так!!!
Можете оправдывать это поведение как угодно.... но капризы они и есть капризы!!! (у меня двое детей)