Беременность и роды
Беременяшки и мамы! А вы осознаете, что ваша беременность - это величайшая загадка природы?
Внутри вас из какой-то малюсенькой клеточки зарождается жизнь, появляются пальчики, ножки, сердечко, появляется ЧЕЛОВЕЧЕК!!! Новая жизнь! Ведь это самое невероятное чудо в природе! Ведь из ничего, ведь не было человечка, и вот внутри вас он шевелит ножками и ручками, слышат ваш голос, и скоро появится на свет! Вы понимаете, что несмотря на все ваши недовольства по поводу внешности, вы самые прекрасные, самые ценные! Вы понимаете, что природа вас создала именно ради нового человечка? Ведь это потрясающе! Боль от родов пройдет и забудется, но свои ощущения, когда малыш внутри вас шевелился, вы не забудете никогда! Беременяшки, будьте здоровы, легкой вам беременности и легких родов! И чтоб ваши малыши вас всегда радовали! Это просто чудо – родить ребенка!
а моя беременность вообще была загадка как она вообще случилась! год цикла не было, 2 раза пропила гормоны, вызвала его, тут встретила любовь ну и мы не предохранялись вообще (мне врачи сказали что у меня нет овуляции и я не могу забеременеть) - а я забеременела! огорошила этим любимого на 3-й мес отношений) ) так что разделяю ваше мнение))
Да какая же это загадка? ! Все уже давно разгадали))) ) Одно УЗИ дает полную раскладку формирования.
это просто бред, а беременность просто физиологический процесс и ничего чудесного в нем нет
загадка это для тех кто плохо в школе учился :-)
Согласна с вами, за исключением одного-не природа меня создала для этого человечка, а Бог.
Спасибо за пожелания.

да, все что вы описали иногда приходит в голову))))) ) это и правда чудо))))
Очень большое чудо
появление жизни на земле величайшая загадка, а появление малыша - это чудо, а не загадка
конечно чудо!) )
Я об этом и до Б. думала, просто в голове не укладывается, как это происходит))))
чудо чудом, но я всегда думала, вот те на 9 месяцев и уже новый человек. как все быстро то
чудо-то оно конечно, но слово-то какое гадостное "беременяшки"
жизнь сама по себе загадка)))))
Как приятноооо!! !
Отличные мысли.. .
Да... я задавалась себе такими же вопросами.. .
Чудо природы!! !
По сути все мы размножаемся... так же и в природе размножается всё живое....: )
Спасибо вам за такие добрые слова и светлые мысли!!!
Отличные мысли.. .
Чудо природы!! !
Спасибо за пожелания!!!
Это просто чудо
Это вообще волшебство, я как посмотрела ролик, когда была беремена - долго потом думала, как мамаши некоторые не ценят то, что таким волшебным способом выросло внутри, а потом ещё и вылезло оттуда....
загадка природы-это наш теперешний климат, а рождение и смерть-две самые естественные вещи на земле. Пардон за прозаичность
Жду с нетерпением, дни считаю, когда малыш появится у меня. спасибо за тёплые слова Вам!