Беременность и роды
А как ваша мама реагирует на вашу беременность? Моя все смотрит на меня пузатую и умиляется, в диковинку ей
Всё не привыкнет будто, улыбается, это конечно мило, я ее понимаю, а ваша мама как реагирует?
Нууу, пока всё нормально....
Моя мама радовалась и говорила: "Внучку давай... ") У нее уже было двое внуков. Ну, я дала...)
про Б. маме сообщила по телефону, так она сначала обрадовалась, а потом стала плакать, я спрашиваю, что плачешь, а она говорит: "от счастья"
У Вас - ХОРОШАЯ и Добрая МАМА! Рад за Вас!)
нервы трепала
радовалась очень))
ах как хорошо такая милая Мама у вас)))
Моя тоже прыгала вокруг и сияла)) ) Когда я к ней приходила, мама пузико мне чесала )))) Могли целый час так просидеть - то пузик, то спинку )))
А когда рожала, мне подруга потом расказывала, мама все никак места не находила, то вроде полы кинется мыть но бросит мокрую невыжатую тряпку на полдороге, то кинется гладить и утюг бросает на белье невыключенный, потом к плите что то варить и забудет. Подруга только и бегала за моей мамой и леквидировала очаги возгорания либо потопа)) ) Сейчас моя сестра беременна, но мама видимо уже натренировалась, пока ровненько все))))
У нас точь также, мама так рада моей беременности, вот приехала погостить к ней, так носится со мной как списанной торбой) ) тоже смотрит на меня улыбается))
меня мама в шутку толстухой называет))
называет телепузиком и разговаривает с животиком, мучает меня )
Моя рада была, а потом относилась как к обычному делу. Иногда поглаживала по животику при встрече и когда прощались, ну типа "пока малышка"))) Так мило. .
А иногда было такое, что мама руку приложит "привет (или пока) , малышка" говорит, а доця ей ножкой или ручкой стукнет и мама ощущала толчки, так умилялась. ))))