Беременность и роды
как старшие детки реагировали на вашу беременность, их впечатления? внутри))
племянница сегодня расспрашивала где малыш там спит, узнав что там ни дивана ни кровати она испугалась что он на полу там спит))

Нашему старшему через 2 недели 13 лет) Очень рад был, когда узнал, что станет старшим братом. До такой степени обрадовался, что впервые сказал мне--"мама, я тебя люблю! Ты такая молодец, что рожаешь мне брата или сестру".А до этого на такие телячьи нежности не расщедривался, очень уж суровый парень))
чет переживает сильно за мну. , грит "старушечка ведь ты уже, рожать то не опасно? "
Сынок (ему 4.5 года) спрашивал: а как туда ребенок попал? а как он вылезет?
Простите, что не в тему, но Ваша племянница мне навеяла кое-что. Когда я была маленькая, мама мне сказала, что я сидела у неё в животике. А я при этом решила, что всё, что мама кушала, падало мне на голову )))))))
сыну 3 года, в след. месяце ждёт сестричку
со 2й половины беременности активно с ней общается - разговаривает, гладит живот, стишки рассказывает, песенки поёт, игрушки показывает=)
мои дети (11 и 7 лет) вместе со мной полосочки на тесте рассматривали когда они еле заметные начали появляться ...и в инете рассматривали картинки эмбриончиков и плодов в животе. . радуются ждут.... сын даже со мной собирался в роддом идти чтобы посмотреть как лялечка рождается, объяснила, что его туда не пустят если только папу... а забирать уж потом все вместе приедут)))))
мой не понимает, что внутри ребенок. Даже живот большой показываю- для него в порядке вещей.
Сашка тода еще был малюткой.... я конеш объясняла что ляля, что братик, итд. но пока он этого братика не увидел толком кажись не понял.
Мой еще не понимает. Просто говорит, что к нам скоро сестричка придет (хотя мы еще не знаем кто будет)
Прикольно. Мы с сестрой уже большие 15 л. и 9 л. когда узнали что мама ждет третьего обрадовались я потому что младшая узнает как быть старшей, а младшая давно хотела стать старшей