Беременность и роды

У кого-нибудь было такое - что вашу беременность наблюдает врач, который 22 года назад наблюдал вашу маму,

которая была беременна вами. Неопасно ли то что врач не молода? Врачи проходят повышение квалификации? Какого врача вы бы выбрали - молодого и не известного или пожилова, но известного?
А я и выбрала опытного и классного!: ) Но она не пожилая, такая живинькая и ток пару дней назад рассказывала что раньше принимала роды, так принимала роды у женщины, а сейчас этот ребёнок (девушка) у неё на учёте со своей беременностью. Я ещё хотела что б она и роды приняла, но уже не принимает) ) Так что каждому своё. я думаю моему врачу лет 50-55:) Но я выбирала не по возрасту, а по опыту и отношению.
Катя Горчакова
Лучший ответ
Ольга Маркова вы меня успокоили, что я делаю правильный выбор :-)
Так радуйтесь-опыта то сколько...)... для гинеколога очень важен опыт, многое не увидишь, а опытный врач по признакам определит... Повышение квалификации все врачи проходят обязательно... и потом, рекомендации и отзывы о ней ведь есть?
я бы выбрала врача того, про которого бы люди говорили положительно.. .
А молодым, да с современным купленным образованием, доверяю меньше...
Ольга Маркова А где можно узнать отзывы и рекомендации о ней?
У меня так было - очень хорошая женщина))
у меня была такая которая по- моему ни то что маму. бабушку еще осматривала))))))))))))))
Людмила Рыбина
Надя Алексанова с нее труха сыпалась????я не доверяю таким грамотеям, причем самый главный орган))))))))))))
У дочери педиатр-который наблюдал меня 25 лет назад))
у меня такое, так моему врачу уже 70 с лишним, он ходит то еле еле, а все еще с беременными работает)))
@@
@@@ @hali
какая разница какого возраста врач!
Главное чтобы специалист был хороший.
Да и тем более, вы живы, здоровы, значит врач не плохо вела беременность вашей мамы ;)
Софи Валиева
У меня гинеколог мужчина, он принимал роды у моей знакомой, ей 60 лет, ну очень опытный, до сих пор работает
Я хожу к гинекологу которая наблюдала мою маму.... вообще-то изначально мама была беременна мальчиком, но случился выкидыш и после него мама забеременела мной!!!! оооочень довольна своим врачом и опыта много, да и сама по себе она человек замечательный.... а вообще-то дело не только в возрасте, пока моя врач была в отпуске я наблюдалась у другого врача, молодая девушка, но так же сразу видно ответственность, серьёзность и самое главное знание своего дела!!!!
Алла Кулиева
У нас в городке есть акшерка, которая принимала роды у женщин, которым сейчас по 60-65 лет. К ней уже внучки их ходят))) ) Считается лучшей акушеркой. Опытная, очень внимательная.
Natal'ya Sitarskaya