Беременность и роды
Не поздно в 22 недели сменить врача, которая наблюдает беременность?
отдаст она мне карточку мою? или свою обменную показать врачу новому достаточно?
в обменной все есть, а смысл менять, достала?
Не поздно, это ваше право. Отдаст ни куда не денется.
разговаривать с заведующей, карточку не отдаст.. . если она вас наблюдает, то она вам серцификат, больничный выписывает, просто так уйти нельзя
я когда меняла, мне не отдали ту карточку которую они у себя вели. Только анализы необходимые на инфекции и на вич итд отдали. А так сказали все там есть в обменке имею ввиду.
если врач Вас не устраивает, меняйте не раздумывая
у меня за беременность уже 3 раза врачи менялись) ) при чём не по моей воле, я считаю что они все в ЖК одинаково придурошные, а по своим каким-то ,, то учёбам, то отпускам) ) .. вы уверены что другой врач лучше будет? Я такая, что ходить взвешиваться к тем что поближе, а если что серьёзно беспокоит, то идти уже к норм врачу платному)
Анастасия Рукавишникова
ну взвесится можно и дома) не знаю мне её посоветовали, я пошла, потом мне про неё гадостей подрассказали (то что она делала), всё желание отпало . тут порекомендовали доктора он и с роддомом связан, я так поняла он или его коллега роды принимают, так что будет проще потом. а тут сказала что ан какой-то недели я иду в роддом и сама обо всё договариваюсь (
a ja na 14 nedele pomenela a potom moja usla na pensiju tak sto prislos k drugoi idti a poka ja rozala i eta usla toka v dekret.)))))))))))))))))(u mene takaja ze grimza bila xote daleko nemolodaja, eta ta ot kotoroi ja usla na 14 nedele)
не поздно и обязательно надо будет забрать и показать новому врачу карту=)только главное шило на мыло сменить
Я на 34 неделе переехала жить в другой город. Только моя обменная карта была со мной. А врачи ещё лучше оказались. Ничего страшного.
Никогда не поздно, если будет препятствовать, то идите к гл врачу.