Беременность и роды

Интересно а можно перейти к другому врачу который будет наблюдать беременность в ЖК а не к которому меня направили?

меня ведь никто спрашивать не будет у какого врача вы хотите наблюдаться? но тот к которому меня направили мне совершенно не нравится , можно ли перейти к другому врачу и как это сделать???
Аюна Дашиева
Да, по закону вы имеете право на выбор врача. Более того, к родам вы получите родовый сертификат по которому ваш врач получит денежку. Логично, что именно вам выбирать, какой врач получит
эту самую денежку. Если в регистратуре вам откажут закреплять вас за другим врачом, то вам необходимо обратится к заведующей вашей жк с жалобой в письменной форме. Я это знаю на 100%. Сама так делала.
Галина Русина
Лучший ответ
Бейнегуль Макалакова Нищита боже мой,копи деньги на платную клинику.
можно
к заведущей с письменным заявлением и все, проблема решена=)
идете к глав. врачу ЖК и просите вас перевести на другого, вот и все, я так делала.
можно... если вас ваш врач не устраивает, идете к заведующему, называете причины.... и просите направить к другому... у нас раньше в ЖК приходишь и в зависимости от того, в каком районе живешь тебя направляют к определнному врачу. но мой врач была груба, глупа... на нее много жаловались и беременные добились таки того, что теперь мы сами выбираем врча...
Можно. Надо к заведующей подойти и попросить, чтобы Вашу беременность наблюдал другой специалист.
конечно можно. я даже и не ходила к заведующей.
Я именно так сделала. Вам надо обратиться к заведующей ЖК. Мне назначили другого врача и слава богу, первая врач была просто садистка, она терпеть не могла беременных любила только бабло! Гнать таких в шею надо!!
я просто подошла к врачу к которому хотела, и так и сказала, но моя правда в отпуске была
.I
... Inn4Ik)
У нас в ЖК по письменному заявления можно перейти к любому.
Эльвира