Беременность и роды

Врач, которая наблюдала меня уже третью беременность, сама ушла в декрет...Вн

И посоветовала мне обратиться к другой врачихе, сразу предупредив, что она и накричать, и нахамить может, но как врач замечательная. Вчера ходила к моей новой, которая оказалась старой, врачу. Реально, осматривала меня и т.п. она профессионально ; ) Но отношение ко мне, у нее, видимо, плохое. Только зашла в кабинет, началось поучение. Вот то, как я делаю неправильно: 1. Волосы собраны в хвост. Нельзя! 2. Слегка накрашена. Я настолько не люблю будущего ребенка! 3. У меня маникюр. Бездушный человек! 4. Пришла в брюках. Исключительно юбки! 5. Обручальное кольцо. Как я посмела! Это не то, как я питаюсь, и как нужно: 1. На завтрак каша, бутерброды и чай. Исключительно козье молоко! 2. Обед - суп, что-нибудь не очень жирное на второе, сок. Куриный бульон (который я ненавижу), паровые котлеты (тоже не люблю), вода. 3. Ужин - салат, с чем-нибудь мясным, что-то из круп. Несколько овощей. 4. Перекус - фрукты, колбасные изделия, сладкое, в небольших количествах. Вообще нельзя перекусывать. 5. Ко всему прочему нельзя ничего солить, сахара самую капельку. Пить не больше 0,5 л воды в день. Вот, это только половина, но самая интересная))) Очень интересно, как я предыдущих трех детей родила абсолютно здоровых... Еще не понимаю, как мой внешний вид может повлиять на ребенка, и как можно наестся тем, что мне порекомендовали. Даже не порекомендовали, а внушили))) Вот, наконец, вопрос: в чем польза всех ее убеждений? И чем вредно то, что делаю я? У нее я спросить побоялась, начнет опять кричать..))) Пы.Сы. Уходить от нее я не собираюсь, она как врач оч хорошая... Ну, не считая вышеперечисленного)
Не обращайте внимание, дама с предрассудками, главное хороший специалист, а ответы на ваши вопросы она наверное уже и сама забыла)))... придумайте сами, как это можно обосновать и главное ни в коем случае НЕ придерживаться, того, что нагородила ваша местная 'святила')))
АК
Алла Криворучко
12 890
Лучший ответ
интересно :0))
родили трех детей, а врачиху.. боитесь :0)))
Елена Манюк
Елена Манюк
50 559
Елена Иваненко Боюсь в том смысле, что как закричиииит, что у меня совести нет, и т.п. Она старенькая, а кричать начинает, аж трясется вся)))) Прям страшно.
Стыдно за таких " тёмных" коллег.. . пещерный век какой то.. . причём тут макияж и волосы в хвосте?... не понятно...
выхода нет, другой врач
ну во-первых я считаю не стоит обращать внимание на такие замечания, мне тоже говорили что и краситься нельзя, и летать нельзя.... обращайте все в шутку
врач в возрасте наверное???
Perizat Jumabekova)
Perizat Jumabekova)
10 112
как всегда, боится лишнего веса) ) за это все акушеры ругают) ) значит ей надо : да-да, я поняла...
Валюша ******
Валюша ******
9 597
молча слушайте и кивайте, типа согласны с ней, а сами одевайте и кушайте, что хотите, еще какая то бабка врач меня будет морали учить.
Anastasia Zaxarenko
Anastasia Zaxarenko
7 134
ну тогда вам следует терпеть все ее рекомендации и молча с умным видом ее слушать, главное во всем с ней соглашаться... ну и кАнешна НИ КАКОЙ косметики)))))))))))))
Если врач хороший и уходить не собираетесь, то придется терпеть!! !
По поводу кольца-может она старая дева???
а васька слушает, да ест....
просто тетка старой закалки. знает, что слушать всё равно будут, вот и поучает, и, видимо, не приемлет нынешних дамочек.... у меня тоже врач была старинькая, правда ничего не втирала, но после приема, обязательно в чём-то упрекнет..
Терпеть бы ее рекомендации не стала бы, да и ее терпеть тоже . Я пока себя уважаю и мама меня в кустах не находила, чтобы всякие дикобразы на меня орали...
По-моему эти гинекологи просто непереваривают беременных. С первой беременностью моя гинеколог пыталась мне всякими способами внушить, что у меня отеки (которых отродясь не было) и прописывала кучу лекарств, которые противопоказаны при беременности.
Сейчас моя гинеколог меня просто игнорирует. В очереди постоянно сижу по 2,5-3 часа - она блатных по фамилии вызывает, а я сижу. Еле-еле бесплатные витамины выпросила и молоко. Как-будто это ее личные привелегии, которые я у нее забираю.
Анализы мои она не смотрит, да и вообще направления на анализы не выписывает, если я сама не попрошу.
Вот так. Очень хочет денег, вероятно, но я не считаю необходимым за такое отношение платить.
Елена Иваненко Мда... Но, думаю, если денег дать, она отношение поменяет)))
Ну, если как врач, она - профи и уходить от нее не собираетесь, терпите! Лично я бы не позволила мотать себе нервы.
Хуже когда придете уже в роддом рожать, а какая-нибудь бабуля в приемном или акушерка в родовом начнут тебя жизни учить, что мол нафига вы вообще детей рожаете (да боже упаси еще и не первого). Попробуешь что-нибудь в свое оправдание сказать, так еще обвинят в том, что пришла сюда дите оставлять. Поверьте -бывают и такие. ЛУчше сразу включать игнор и не слушать этих теток, у вас еще роды впереди, сосредототчись лучше на них.
просто она старой закалки и её трудно переубедить, а то что красится нельзя и причёски это уже каменный век можно даже волосы красить, кольца если пальцы не отекают носите, делайте как раньше ходили при беременности и говорите что всё так и делаете как она говорит и вам спокойней, я так делала со всем соглашалась.
OH
Olya Haylova
230

Похожие вопросы