Беременность и роды

Тем кто делал аборт до 20-22 лет, вы родителям, ну маме хотя бы, сказали? И как родители отреагировали?

Интересно услышать ответы.
я делала когда мне было 18. Маме сказала через несколько лет она была в шоке. Сказала надо было оставить, вот надо было! ведь от мужа аборт делала=(((
Диана Савина
Лучший ответ
Наталья Чупрун Привет)))))))
А вот надо было родить, но что сейчас уже поделаешь?! У тебя всё равно детки появились))))
Дружбу прими.
не делала, но знаю - лучше молчать
Кира Беккер
не делала, но если бы ни дай Бог получилось такое, мама поддержала бы.... не сам аборт, а меня поддержала бы. хотя знаете я пережила чистку, моему крохе не суждено было родиться.... на аборт не пойду даже под страхом смерти... .
Ольга Храмова
Лично себе НЕ делала) ! Ну а в общем родителям бы НЕ сказала. Я же уже вумный чел. СО своими мозгами. САМОСТОЯТЕЛЬНО принимаю решения. Так что-НЕ сказала бы.
Юлия Кабанова
НЕ делала.... а вот одноклассница в 10-ом классе залетела - для нас всех это был ШОК.... ведь это был 93 год.... родители ее узнали, уже когда месяцев 5 у нее было.... все закончилось искусственными родами.... так вот.. . лучше б они узнали пораньше, и сделали или вакуум, или на худой конец чистку, НО не в 5 мес делать исскуственные роды.... хорошо, что хоть детки есть.. . наверное врач толковый попался....
Юлия Левченко Это ужасно. Как же родители смогли. Это же уже не плод, а ребенок, у кого. уже все развилось. Он же уже шевелился.
Я не делала, а мою подругу в 18 лет, мама сама под белы ручненьки отвела. Забеременела она от женатого, он обещал развестись, но сами понимаете.. . И мама просто посоветвала не ломать себе жизнь, отвела, подсазала и сделали.
Маша Лаптева
Раиса Пономарева мою дальнюю племянницу мама тоже "отвела" лет в 15 с такой же историей. так теперь забеременеть не может и с мужем развелась из-за этого..
В 20 лет я уже была замужем, в 21 родила, а через полгода залетела - сделала тихонечко аборт и никто кроме мужа об этом не знал. Вообще-то это касается только мужа и жену и никак не их родителей.
по-разному реагируют. вот знакомая уже чуть не сто раз делала и ничего родители, спокойно принимают это. а вот меня точно знаю - убили бы!!!
не говорила. зачем?
Normal'no reagiruut, nu ili po krainej mere u kogo tol'ko mama. Hotya roditeli, kak i deti byvaut raznie, kto to budet nastaivat' na rodah, s mujem ili bez, a kto to daje esli svad'bu predlagat' budut, skajut chto ne nado sebe tak rano jizn' lomat'
Конул Аббасова
€$ Ahmetova слушай....СЕЛеДКА...мог бы написать по нормальному!
нормально родители реагируют, подруга сделала 3 аборта.
не делала и не дай Бог конечно кому то!!
Саша Власова
меньше знают, лучше спят...
хоть ничего такого но мама мне сразу говорила что даже если что то как то то никакого аборта-как нить воспитаем.
Раушан Байзуллаева Мама молодец!
лучше не делать....
зачем говорить то родителям? Это уже твоя личная жизнь, хочешь рожай а хочешь нет! Сделала и пожалела кстати об этом много раз! Но слава богу у меня сын теперь растет.