Беременность и роды

где делают аборт в новосибирске несовершеннолетним, без оповещения родителей

Ise Blond
нигде
Ольга Панская
Лучший ответ
родителям никто звонить не станет, кому есть до тебя дело?
В Авиценне сделай на Урицкого.
Алла Ра
спроси у отца ребенка
Там же, где и объясняют от куда берутся дети и чем пользоваться, что бы потом избежать аборта!
Даже в частной клинике (которая имеет лицензию) составляют договор, а значит требуют паспорт. Если ты несовершеннолетняя, ты сама за себя не отвечаешь, то есть ты временно недееспособная (из-за возраста) , а значит, решение об аборте могут принять только твои родители. Поэтому родители по-любому будут в курсе.
Где же ты раньше была? В аптеке презервативы продаются без оповещения родителей!
В любой часной клиники, за деньги. Паспорт не спрашивают, и возростом не интересуются.
это грех большой!!!! подумай.. потом не сможешь родить вообще! заимеешь куча проблем.. да и за грех придется платить
фигней не страдай, говори родителям и делай в специализированной клинике, а последствий может быть много. Могут занести инфексию (легко и спид заносят), может открыться сильное кровотечение (может привести к смерти), и самое распространенное бесплодие, больше никогда не будет детей. ИДИ С МАМОЙ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННУЮ КЛИНИКУ
***людмил@ ****
Не боишься последствий? тот кто так делает медицинские манипуляции да ещё и несовершеннолетним это же прямой уголовник и ты доверишь свою жизнь и судьбу уголовнику? Ане лучше ли признаться матери и возможно отказаться от аборта?
да девочка рано ты начала сексом заниматься! ! за деньги везде можно вот только когда начнешь думать головой может быть и поздно
Мне кажется ни один нормальный врач не возмется делать аборт несовершеннолетней без согласия родителей, очень ответственность большая. Так что лучше признайся маме пока не позно