Беременность и роды

Можно ли делать аборт без согласия родителей ?

Прошу все свои осуждения оставить при себе, тк вы не знаете мою ситуацию .
Мне 17, у меня 20 недель беременности . Можно ли сделать аборт без разрешения родителей в бесплатной женской консультации ?
В таком возрасте - да, на таком сроке - нет, только по медицинским показаниям, и это уже будут роды, а не аборт
Валя Иванова
Лучший ответ
аборт до 12 недель делается.. у тебя уже ребенок вот вот шевелиться начнет.. и еще- в консультациях аборты не делают...
Светлана Шуева
опомнись даже за мысли о нем тебя накажет позже бог ...береги малыша отдай лучше но не греши
уже и с разрешением нельзя... вакуум можно было без разрешения до 2ух недель задержки
Когда ноги раздвигала, не думала!
Аборт даже в бесплатной стоит денег, ты несовершеннолетняя, только с разрешения родителей, а теперь самое главное, аборт на этом сроке уже не делают.
Ольга Рубцова
Без медицинских показаний это уже уголовно наказуемо.
В=
Верона =*
нет. и после 12 недель аборт не делают. ни бесплатно, ни платно
Да с 16 лет можно без родителей! Но аборт делают до 12 недели !!!1
нельзя уже. поздно...
Чего столько тянула дурында? Там уже ребенок который все слышит
уже нельзя.
уже рожать
Что у вас за ситуация такая? Ребенок больной? Если нет, то просто оставьте его в детском доме
Ольга Рубцова Нужнобыло вас оставить в род доме, совсем мозга нет, чего советует ребенку!
Elena Kel'ina привет
Ребенка потом может и не быть
Катюша Панасюк
Наталия Дмитриева до 18 нельзя наверно
в 20 недель ни один адекватный врач не решится делать аборт, только искусственные роды, и то не все на это соглашаются! а чем ты раньше думала, ты понимаешь что внутри тебя живой человечек!
уже искусственные роды только-аборт поздно. с 16 лет можно без согласия
поздно аборт делают до 12 недели... теперь только по медицинским показание и социальным показаниям ( вызовут искусственные роды" раньше нужно было думать!)
если по мед показаниям, то прервут беременность. А если это хочу/не хочу ребенка - то нет!
надо не вопросы задавать, а мчаться к специалисту и получить от него конкретный пошаговый набор действий. НЕ думай и не бойся, мчи!!!
Марина Интаринова куда ж мчать на 20 неделе)
теперь уже только не спеша в ЖК ходить, роддом выбирать и вещички покупать
22 недели? Ты совсем дура? это уже человечек который шевелится у тебя в животике у которого сердечко стучит и он хочет жить! что ж ты так поздно одумалась? до 6 недель можно было бы вакум или мед аборт, а щас подумай головой !