Беременность и роды

Мне 16 лет, нужно ли согласие родителей на аборт?

Мне 16 лет, срок 4 недели, нужно ли согласие или присутствие родителей на медикаментозном аборте?
Нет.
Эмма Уотсон
Лучший ответ
Любые медицинские вмешательства несовершеннолетним только с согласия родителей. В государственном медучреждении точно не сделают. В частной клинике - возможно.
Ника Пакс
Надя Трифонова Кроме того, если с просьбой о производстве аборта обращается девушка, достигшая 15-летнего возраста, то медицинские работники не должны сообщать ничего родителям, а также по месту учебы. Информация о состоянии здоровья 15-летней беременной девушки, решившей прервать беременность, является врачебной тайной и не подлежит разглашению третьим лицам, в том числе и родителям. Сообщить о беременности 15-летней девушки родителям можно только с ее согласия.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/answers/naznachaiut-li-nesovershennoletnim-abort-bez-razreshenia-roditelei.html
да.... все равно сообщат
Ольга Лаврик
Надя Трифонова с чего вдруг им должны сообщать?
нет не нужно
Tolgonai Usupbekova
если не тролишь то у того кто ребенка делал возникнут проблемы с законом а в дальнейшем и у тебя
Надя Трифонова вопрос, какого хера? возраст согласия 16 лет) так что заниматься сексом я имею право с кем захочу
вроде нет, сходи к гинекологу лучше
Таня Батрак
Согласие не нужно, а вот родителям сообщат по любому.
Гуля Дон
Надя Трифонова зачем им это? и где они возьмут контакты моих родителей?
Не уничтожай жизнь внутри себя! Ребёнок-великое творение. Возьми себя в руки и воспитай ребёночка так, чтобы сделать его счастливым. И ребёнок принесёт счастье в твою жизнь!

"
— Зачавшая ребёнка женщина, находящаяся вдали от отца своего ребёнка, на протяжении девяти месяцев не менее трёх часов ежедневно должна мысленно общаться с ребёнком от имени отца. Иногда мысленно разговаривать с отцом о будущем ребёнка, можно спорить, но ни в коем случае не допускать агрессии даже в споре. Диалог родительский должен быть только доброжелательным по отношению друг к другу и ребёнку.

Желательно, чтобы диалог происходил в одно и то же время. Общение женщины с ребёнком от имени отца можно разделить на две части, утром и вечером. Примерно за 15-19 минут перед мысленным диалогом с ребёнком от имени отца женщине необходимо принимать небольшое количество быстро усваиваемой пищи или напитка, полезного для неё и ребёнка.

Напиток, употребляемый перед мысленным диалогом, должен быть одним и тем же на протяжении всех девяти месяцев. Ни в каких других случаях, кроме мысленного диалога, его употреблять не следует.

Я, например, готовила напиток, состоящий примерно из ста граммов кедрового молока, трёх капель кедрового масла, щепотки цветочной пыльцы, немножко мёда на палочку брала, размешивала в деревянной ступке и пила очень маленькими глотками.

Напиток можно составлять и из других продуктов, но только они должны быть обязательно натуральными, экологически чистыми, легко усваиваемыми организмом матери, полезными и приятными ребёнку, находящемуся в утробе материнской. Это очень важно.

Если употребляемый матерью напиток будет неполезен и неприятен ребёнку, он будет ассоциировать диалог с отцом как неприятное явление и отторгать впоследствии отца, противиться общению с ним.

После рождения ребёнка женщина должна употреблять этот напиток незадолго до того кормления, когда она предполагает общение от имени отца.

Если подрастающий ребёнок перестанет употреблять материнское молоко, а отец ещё не появился, выбранный женщиной напиток никогда не следует давать ребёнку. Его ему необходимо преподнести в момент первого контакта с отцом.

Ещё женщине необходимо выбрать на небе звёздном звезду, через которую она будет общаться со своим любимым мужчиной. И каждый раз перед мысленным диалогом с ребёнком вспоминать о ней.

Общаясь мысленно с ребёнком, женщина как можно чётче представлять должна образ его отца: характер, интонации, мировоззренье, и не лукавить, не приукрашивать мужчину.

И если не согласна в чём-то с ним, пытаться объяснить понимание своё, не агрессивно, а с любовью. Вины в непонимании не возлагать на мужчину, считать себя неспособною мысль убедительно, понятно излагать. Или подумать, может быть, ещё внимательней над тем, что говорил мужчина.

Ещё во время диалога погладить женщина беременная себе живот должна, при этом мысленно образ отца представить.

И очень важно в диалоге со своим мужчиной все негативные моменты исключать, если они случались ранее. Вспоминать необходимо только лучшее в общении с ним.

Все девять месяцев такая женщина как можно больше стараться быть в уединении должна. Тогда ребёнок будет чувствовать её и своего отца. И пусть не рядом с ними будет муж-отец, всё ж в ауре отца ребёнок находиться будет.

Коль данного обряда действа женщина свершит, мужчина к ней придёт, вернётся к ней и к своему ребёнку. Пусть даже если слабой ранее его любовь была иль не было её совсем, в нём силой необычною любовь воспламенится, на добрые его призвав дела."
Надя Трифонова я нех хочу ребенка
я не хочу рожать это чмооо
я не хочу ЭТО воспитывать
я не хочу, что бы ЭТО было счастливо
я хочу быть счастлива сама
хотите рожу и вам отдам, если так хочется
ржачь! если подросток пойдёт к стоматологу то нужно согласие родителей а вот аборт на 5 раз делать - никакого согласия не надо
Aisulu Kamalbekovna
Надя Трифонова насчет стоматолога не знаю, лет пять у него не была
нет
Нет.
P.s. на мой взгляд, это правильное решение. Этим ребёнком ты угробишь не только свою жизнь, но и его. Ещё и своим родителям.
Наталья Мерц
Надя Трифонова Хоть кто-то меня понял.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Ни в коем случае не убивайте Невинную Жизнь собственного ребенка, это огромный грех !!!
Откройте Закон БОЖИЙ и прочтите 6- ую Заповедь : "не убий". (Исх.20:13).
Спасите ребенка и через это Спасете свою Душу !!!
Молитесь, кайтесь в грехах, живите по Заповедям и будете Спасены !
Спаси Вас БОГ !!!
Никакого согласия родителей не нужно. Аборт Вам обязаны сделать бесплатно, по полису. Если боитесь, что врачи сообщат родителям, не давайте свой домашний телефон.
Сашенька Бойко (Шувалова) Если что-то пойдет не так, врачи все равно обязаны сообщить родителям. А если потом - не дай бог- кровотечение откроется. Что эта девочка делать будет? К кому за помощью побежит- к маме! Придется все равно признаваться.
шлюхам можно без согласия родителей
Надя Трифонова шлюхи здесь только ты и твоя мамаша
Karakat Zhakupova а если ее изнасиловали и она боится сказать родителям? бошкой думай а потом хйню говори. такой тупой высер.
В 16 лет вообще мозгов нету... Об учебе больше думать надо .
Надя Трифонова мне секс мешат учебе или что?
я же не вместо школы им занимаюсь, а в каникулы
Оксаночка* Ануфриева* И что хорошего . теперь на аборт пойдешь. Про безопасный секс слышала ?!