Беременность и роды
Аборт с 18 лет делают без согласия родителей?
Не стыдна ребеночка убивать? Вот вас родители не убили. Побойтесь бога
С 18 лет родитель это ты
С 18 лет всё без согласия родителей.
да, делают
естественно
Разумеется. С 18 лет вы совершеннолетняя. И отвечаете за свою жизнь, здоровье сами. Идите к гинекологу и решайте вопрос.
Это большой риск для организма. Может привести к бесплодию... И больше детей никогда может и не быть, даже когда захочешь и будешь во всех смыслах готова к этому... В том числе, поэтому не рожавшим и не рекомендуются аборты...
***нюша*** *****
Да, понимаю что это огромный риск, но выбора другого нет... в будущем придётся надеяться на чудо, ведь иногда оно случается..
Да
Как это с одного раза забеременела или каждый день презерватив рвался? Фантастика какая то -_-
Иди в женскую консультацию, скажут какие таблетки купить, а они не дешёвые, выпьешь две штуки, случится аборт и потом пойдешь к гинекологу на выскабливание. Никто ни о чем не узнает.
И вообще зачем спать с парнем, от которого не хочется детей и он семью не потянет? Или у тебя работа в интим сфере?
***нюша*** *****
Вот в том то и дело с одного раза.... сама в шоке.. когда увидели что порван, надеялись что все-таки обошлось, но нет...
***нюша*** *****
А у меня ещё и отец до такой степени строгий, он просто этого не примет, потому что мне 18,я младшая в семье и он так и считает меня маленькой, я даже отношения свои от него скрываю уже 2 года.. потому что по его мнению дружить с мальчиками мне тоже рано, он меня просто убьёт, если не дай Бог узнает..
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Не делайте аборт !!!
Не убивайте невинного младенца !!!
Остановитесь !!!
Помните о том, что это страшнейший грех убийства !!!
Сохраните Жизнь Ребенку !!!
Не убивайте !!!
Вы же потом всю жизнь будете с этим жить, а когда Душа выйдет, то придется пред Богом отвечать ...
Побойтесь греха.
Оставьте жизнь Ребенку, ради Бога !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Не делайте аборт !!!
Не убивайте невинного младенца !!!
Остановитесь !!!
Сохраните Жизнь Ребенку !!!
Не убивайте !!!
Побойтесь греха.
Оставьте жизнь Ребенку, ради Бога !!!
Спаси Вас БОГ !!!