Беременность и роды
С какого по какой период ношения ребенка можно делать аборт?с какого периода делается аборт лишь с разрешения родителей?
c 16 лет без мамы можите ходить в ЖК и делать со своим здоровьем что хотите, а аборт делается с самого начала и до 12 недель, позднее 12 недель только по мед. показаниям (в числе которых изнасилование, возможное уродство или зараженность пложа спидом, ну еще есть парочку но я их не помню)
Аборт делают до 12 недель. После сделают только после заключения врачебной комиссии по особым показаниям.
С разрешения (оповещения) родителей до 18 лет. Это если все делать официально.
А не официально лучше не рисковать своим здоровьем и жизнью, боясь, что мама наругает.
Во, во. Чуть что так для подруги. А подруга видимо из глухой провинции где и ни школ, ни интернета.

с разрешения родителей там делается если тебе нет 18.А если есть, то их разрешение на надо.
а какая тогда разница. я смотрю, тут много таких развелось, которые, в типе, для "подруг" узнают.
Мы твоей подруге тем более несовершеннолетней не советчики. Пусть она к врачу идет и желательно с мамой там все и будет решаться. А здесь только время терять и здоровье гробить.
я в 16 НЕДЕЛЬ ДЕЛАЛА НЕЗАКОННО ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ- так что лучше поторопиться
"Для подруги узнаю", затем "ради спора". Определись!
аборт до 12 недель
Хочешь начать свою жизнь с убийства? Он тебе потом сниться будет...