Беременность и роды
Єсли должен бить первый ребёнок,можно делать аборт или нет?
не желательно
лучше не надо. риск очень большой, что это будет и последний. Первый аборт очень опасная вещь для женского организма
Аборт делать вообще не желательно особенно тем у кого группа крови отрицательная и первая беременность. Потом детей вообще не будет
А зачем вообще убивать ребенка и портить себе здоровье??? А если у женщины отрицательная группа крови или какие-нибудь неблагоприятные последствия после аборта то у нее может потом вообще не быть детей! Даже бывает что женщины умирают после аборта!
Добавить нечего! Я полностью согласна с Викторией Горинчевой.
аборт-вообще вещь рисковая, несмотря на то первый это ребенок или пятый, потому что всегда есть вероятность остаться бесплодной. Решайте только сами, ведь будет более чем обидно остаться бездетной, ни разу не став мамой.
Аборт - вобще очень опасная операция: все делается наощупь. Так что последствия могут быть самые плачевные
Найти для нее мужа.
Если не боитесь последствий которые будут, то можно.
http://www.youtube.com/watch?v=DAliqII0RT4
http://www.youtube.com/watch?v=NIvABFR7rx0&feature=related
Просьба слабонервным не смотреть, но те женщины которые это увидят вообще расхотят делать аборт
абортируй лучше себе моск
Желательно это сделать самостоятельно!
Да капец какие все правильные. Наощупь делают мини, нормальный аборт наощупь не делают. Миллионы рожают НОРМАЛЬНО и НОРМАЛЬНО вынашивают после первого аборта и СТОЛЬКО же не могут иметь детей и без абортов. Главное взвесить все для себя и понять чего ты хочешь. Ребенок должен быть желанным и любимым. Одно в этом только точно. И первый, и пятый, и десятый аборты тяжелы морально.
можно, но есть вероятность что она у же не родит никогда, забеременнить сможет, но не выносит ребенка, и постоянно будут ей там все чистить, выскребать, боль, ужас, нервы, риск рака, и т. д. и т. п.