Беременность и роды

А можно избавиться от ребенка,не делая аборт?

Может быть есть какие нибудь способы,но чтобы не отразились в дальнейшем на здоровье?!
если у тебя не хватило взрослости не зачать ребека - то пусть у тебя хватит взрослости не рисковать своей ЖИЗНЬЮ - криминальные аборты чреваты весьма серьезными последствиями . Любой выкидыш - это спровацированное маточное кровотечение, а его еще нужно суметь своевременно остановть. к тому же не факт, что произойдет полное отслоение и отторжение плода. Лучше попасть к геникологу и пережить неудобства, чем попасть к паталогоанатому, когда тебе будет все пох)
Людмила Тельпякова
Лучший ответ
Можно, если тебя отвести на гильотину.
да уж.... мамашка грёбаная.
лучше бы тебя саму мама в детстве подушкой удавила.
остатки совести есть хоть какие то?
А!
Аля !!!
Дрянь.
Mahbura Begmedowa
на чьем здоровье? На здоровье ребенка?
Вероника Белик
Можно родить и оставить в роддоме. На здоровье это никак не отразится. А совесть есть?
Саша Родченко
таким как ты надо вообще стерилизацию проводить
если ребёнок не нужен этому миру, то произойдёт выкидыш. а сами не в праве решать кому рождаться а кому-нет!
и рыбку съесть и музыку послушать... .
если ето случилось вчера, то Пастинор.
вообще, лучше к врачу, последствия после всего могут быть.
*D
***dami Daniyarova***
Отправить ребенка к бабушке
Таким как ты я вообще поражаюсь. Надо было твоей маме избавиться от тебя не делая аборт.
Девочки Вы же взрослые с мужиками спити, а предохраняться не умеете.
Если только при помощи Чёрной Магии!
только если выкидыш справоцировать.
Такой стремный вопрос! ! Сама то думаешь что пишешь ИЗБАВИТСЯ ОТ РЕБЕНКА!!!! ФУ!! ! ПРОТИВНО!!!
Aidana Daukenova
Любое вмешательство скажется пагубно га твоем здоровии, это ведь убийство. Подумай хорошенько, ведь ты можешь после уже не иметь детей совсем!
это чревато не хорошими последствиями. но есть китайские таблетки, можно купить где продают китайскую продукйию (крема, маски и т. д. ) надо спрашивать, но знаю точно что есть.
Кули потоскай и все в поряде а проще надо было не залетать
нет это редко! можно только спомощи укола, или выкидыша! но то и другое грорзит вашему здоровью
Ну ты даешь.. . Ребенок это святое! Если ты беременна то лучше уж оставь в роддоме, многие мечтают забеременнеть а такие как ты убивают! Это ужас какой-то!!!!