Беременность и роды

что делают с незапланированной беременностью тётки,кому за 40? например,она разведена и есть 2 детей. все делают аборт?

рожаю для себя и наслаждаются материнством!!!!
Оксана Пискун
Лучший ответ
Моя подруга родила в 41 год третьего ребёнка. Сегодня малышу 3 месяца. Выглядит так, как дай тебе Боже выглядеть в её возрасте. Так что ты женщин прекрасного возраста в тётки не записывай.
Не всегда, знакомая женщина с работы родила в 43,у нее было двое взрослых детей уже. Старшая дочь жила в Америке, а младшего сына через два года после ее последних родов сбила машина (17 лет парню было) насмерть. Дак она говорит хорошо что абот не сделала, третий ребенок стал ее утешением, а то как она сама говорила наверно бы с собой покончила от горя... Всяко в жизни бывает.
Обычно к 40 годам дети уже выросли, и если тетя забаременела, то она сама этого захотела, значит будет рожать. В этом возрасте уже знают, как предохраняться.
Алина Артёмова
аборт это грех, предохранятся надо было.
Алена Байда
Если в 40 лет нет мужа и есть 2 детей, то разумнее всего аборт в данном случае.
Яна Сабот
У меня бабка в 53 родила, а соседка в 48, но там не было материальных проблем. Если нет и здоровье позволяет - рожайте.
нваерное в зависимости от обстоятельств, если сможет воспитать нормально и обеспечить то почему не родить еще одного
Нет не все!!!! Мало конечно, но есть те которые рожают!!!!
хочет - рожает. не хочет - не рожает. всё просто!! !

а те кто пишет аборт - грех и т. д. достали уже
Раз вы святые и вам нужно 10 детей - вы и не делайте.
Я на данный момент лежу на сохранении в роддоме, и поверь тут их столько ходит с пузиками, я офигевать не устаю. так что не все, многие и рожают. хотя лично я бы не рискнула, жизнь такая сложная штука, а ребенка надо не только родить но и поднять и образование дать, а тут пенсия не за горами
Блинннн.. . и на старуху бывает проруха. Мне 40, уж климакс близиться)) ) Здорова абсолютно, мужа схоронила давно, вот теперь думаю, что я буду делать если че-...рожу без вопросов.
После 40 думать уж надо, и контрацепцией надёжной пользоваться
На мой взгляд, пусть лучше будет тем двоим что есть) Однозначно аборт.
я думала в 40 лет писька уже неходовая и сморщенная (((