Беременность и роды
кто делал аборты? после были дети? после абортов
У многих есть.
делала, в 18 лет, потом в 20 забеременела с 1 месяца стараний, нормально выносила и родила
у меня была замерзшая беременность и, как следствие, чистка.. Забеременела через полгода.
Аборт - операция опасная. Но, несмотря на риск, многие способны родить ещё. Здесь проблема больше моральная: ребёнок - дар свыше. Если он уже есть в Вашем животике, он/она имеет право на жизнь и уничтожить без каких-либо веских оснований есть грех и преступление, равное убийству уже рождённого человека
а мне 54 года, и у моего поколения не было промывки мозгов темой "аборт-убийство", поэтому аборты делали ВСЕ женщины. и дети были у всех женщин, за редким исключением. но эти исключения - не следствие аборта, а так - у кого-то заболевание, кто-то, не выйдя замуж не рискнул стать матерью-одиночкой.
Свекровь делала за свою жизнь абортов 17. При этом потом каждый раз беременела и все врачи хором после обследований говорили, что она в состоянии выносить и родить ребёнка до сих пор.
Наталья Кистанова
Вряд ли выносит и обследования не делаются, даже причины например отслойки не устанавливаются часто.
У меня был. И родила нормально. И у сестры был перед сыном. И еще много таких знаю
Знаю многих женщин, которые именно из-за аборта больше не смогли родить. Буквально трое из моих близких знакомых. Кусают локти.... (имею ввиду именно первый аборт)
у подруги, она делала аборт, сейчас ростит сына.
Были
У многих были
Конечно) есть новые технологии.... почитайте о том когда из матки высасывают плод чемто вроде пылесоса...