Беременность и роды

Как делали аборты наши бабушки? Как делали аборты наши бабушки? Поделитесь....

Помню давно это было... я с Лениным в шалаше встречалась.... туда и вызывали бабку...
Милана Будякова
Лучший ответ
Без обезболивания, в год по несколько раз.
почитай Казус Кукоцкого, там популярно про это написано. чуть не каждый месяц залетали и бежали в абортарий. да без наркоза, на живую...
даже представить страшно как они это делали !!!
Моя (царствие небесное) по совету врача наелась каких то таблеток и справоцировала выкидыш, еле жива осталась (а там были близнецы....)
Хочешь чтобы тебе подсказали способ убийства? Лучше подумай о том, как не грешить и жить в Гармонии. Ибо Бог есть.
йод с молоком пили
Ходили к бабкам - повитухам. Или на подпольный аборт.
Знаю, что спицей делали. Но не всегда такой способ приводил к прерыванию беременности. Иногда рождались уроды. И ещё без обезболивания делали.
Лучше вам не знать
небезопастно.... это точно, многие гибли от криминальных абортов.
Йод с молоком, горячие ванны, били себя, на мороз голые выходили.. . кащмар!
Мне как то одна бабушка, не моя, рассказывала как после войны ей аборт делали без анестезии. Говорила, что боль адская была.
Посмотри фильм Казус Кукоцкого там все подробно описано
в баню ходили и поясницу пуховым платком обвязывали. и ноги в кипяток! а потом кровью истекали (((((
отвар пижмы пили
Точно так же как и сейчас. Расширители Гегара + кюретки. Вобщем банальный кюретаж. Сейчас ничего не изменилось.
Ты че и в самом деле думаешь, что за мониторами сидят бабки... Хочешь их Подвиг повторить...
Nargis Saidova
никак не делали, рожали!!!! поэтому у наших мам и пап много сестер и братьев!
ну вот йод с молоко это вроде самое нормальное! а поможет ли? а дозы? а что вообще с ребенком происходит?