Беременность и роды

Кто делал аборты, поделитесь опытом...как делали и что теперь чувствуете

а тебе зачем?
В душу плюнуть кому-то хочется?
Ангелина Сыромолотова
Лучший ответ
Не надоело эту тему колыхать????
Ничего не чувствуем, давно это было - тогда все было в дефиците, в том числе и презервативы, а о контрацептивах в таблетках слыхом не слыхивали...
делала на 3 неделях, ничего не чувствую и не жалею, не хотела от него ребенка и рада что не родила тогда.
а самой (или самому?... ) поделиться слабо, прежде чем спрашивать у людей столь личное?
Сели и подумали с мужем, приняли решения. Пришли в больницу, меня завели в палату, он остался, сделали укол, заснула, проснулась, выпила томатного сока и пошли домой, к детям. Ничего не чувствовала и не чувствую. И не забивайте голову, себе и людям. Такие решения с бухты-барахты не делаются. А если решились, то о чем жалеть.
Алена Тюрина
у врачей спроси они обычно аборты делают....
поставили укол-отправили на стол-вот и все... ни че не чувствовала-все как в тумане было. потом показали фильм об аботрах и отправили домой... давно это было щас ве и не вспомнишь. не больно это. только последствия могут быть
Делала миниаборт на 5 неделях 13 лет назад. Не больно, но очень не приятно. Как будто с тебя внутрености высасывают. На душе до сих пор плохо.
Даша Новак
два раза делала. Укол поставили, когда "отошла"-то потопала домой. Ни о чем не сожалею, да и не сожалела, было это 12 и 10 лет назад. Была молодая, глупенькая, никто тогда и толком ничего не объяснял-как предохранятся поконкретнее. Вроде прерваный акт-а вот ...залетала.
врач делал чуствовала фиговасто
аборт не делала, хотя сомневалась. А теперь даже страшно от того, что могла согласиться.