Беременность и роды
есть такие женщины,кто нИ разу в жизни не делал аборт?Поделитесь секретом предохранения...:-)
Одекватный парень, затем заботливый муж и спираль!
наверно, это у тех, у кого секс редко и всегда запланирован, например, только по пятницам после работы )
Алла Нехаенко
у нас с мужем секс чуть ли не каждый день,просто сейчас на дворе 21 век и контрацептивы всем доступны
Елена Лузгина
вы по себе судите?
Я не делала, замужем 13 лет. Одна беременность всего была, родила сына. Ну методов особых нет, не залетается мне.. Календарный метод и ППА, больше ничего.
я не делала, 12 лет замужем, детей четверо, двое запланированных и двое приятные неожиданности, подвели методы контрацепции, но это оказывается особенности моего организма, теперь перевязала трубы и больше ни о чем не беспокоюсь
Да их полно, надо не экономить и покупать самые дорогие средства.
Ну это надо 50-летних спрашивать, может и не делали, а лет в 45 пойдут на аборт.
И я в их числе)) ) Но мой секрет на вооружение брать ни в коем случае нельзя: ) - в 14 я простудила яичники и с тех самых пор никогда не беременела. Наоборот, мне пришлось долгих 8 лет лечиться, чтоб родить дочь. Потом предохранялись презервативами, перестали - новая беременность, буду рожать. А после обязательно спираль! Правда, на сохранении со мной лежала женщина со спиралью:)))
презики
Мне 20.Я не делала абортов.. тут у меня не в предохранении дело)) предохранялись обычно.. резинками)))
не делала. ппа.
Елена Лузгина
ппа это что
никогда не делала и делать не пойду
ппа и ОК после родов
Презервативы. Две беременности. Одна замершая и одна дочка.
неделала. До свадьбы пила таблетки, после ППА в течении 3 лет. Беременность вторая неожиданная, но все очень рады ей.
Может эти женщины рожали, и у них теперь по 5 детей.
спираль
Ни разу не делала.
Предохранялась в основном таблетками, причем недорогими - Регивидон, Три-регол, бывало, презервативами, бывало, Постинором, бывало, что и вообще никак, короче с контрацепцией всю жизнь был полный хаос, и ни разу не беременела. Почему так - не знаю.
Потом что-то меня понесло к гинекологу, уж не помню зачем, он решил меня обследовать, и поверг в ужас - сообщил, что вообще-то у меня бесплодие.. .
Исходя из моего бесплодия мы с мужем вообще перестали предохраняться, итог этого - через несколько месяцев забеременела, дочке 2 года. (вот и верь после этого врачам )))
Я. ППА форева)
Мне 24 года, предохраняемся ППА или презики. Но у меня только один партнёр. Видимо нам повезло с ППА. Беременность плановая.
Я правда не делала и дай Бог мне не придется этого сделать никогда. Я с мужем предохраняюсь ППА, иногда презервативы. Но ППА не всех спасает от нежелательной беременности...
я не разу не делала и надеюсь что не придётся, и секс у меня не только по пятницам, с мужем прожили 2 года, год в гражданском браке, год уже официально.. . Я скорее всего обратного непонимаю, как можно так холатно относится к себе и не предохраняться если нет желания забеременнеть..., неужели это такая приятная процедура бегать по абортам..., у меня одна знакомая женщина за свою жизнь сделала 28, как это возможно в глове не укладывается...
не делала аборт. банальный ППА... но не беременела не потому что он надежный, а просто везло и все...
мне30 до свадьбы вообще не предохранялась. а после первых родов презервативы и ППА .2 беременности 2 деток. просто сказала мужу что никогда не сделаю аборт. беременна-значит рожать мне а ему обеспечивать. пусть он думает головой.
ППА-на протяжении 3,5 лет, теперь надоело, решили нам пора малышку родить=)
мне 28.половой жизнью живу с 17 лет. вначале использовала презервативы, сейчас с мужем пользуемся минипили с низкой дозой гормонов. ни разу в жизни аборта не делала!
25 лет, одна беременность -один сын.. . Таблетки и ППА
Я не делела, и не запланированных Б. не было. ППА ни разу не подводил!
это я такая:))) ) секретов нету-это оральные контрацептивы, которые принимала с небольшими перерывами:)
Чаще всего это КОКи, это самые оптимальные контрацептивы педупреждающие беременность, а после родов спираль, хотя не 100%, ППА это что-то сродни русской рулетки, повезет или не повезет)))
Меня бог берег от оборота. У меня двое детей. Первого родила в 21 год. Потом поставила спираль на 5 лет, но она у меня так прижилась, что я ее не вынимала почти 9 лет. Очень было удобно, месячные всегда были в срок. После спирали решили завести еще одного ребенка, родила. Сейчас кормлю грудью, поэтому спираль не ставлю. С мужем 15 лет.
ни разу не делала! с мужем 4 года живем! пила оральные контрацептивы "Новинет", переносила их хорошо! запланировали беременность и я перестала их пить)))
вовремя выходить нужно мужику из норки женской-экономия большая не надо не презиков не таблеток хавать и др., 5 лет с мужем и не залетали, а тут решились на ребеночка-и вот ждем пополнения.