Беременность и роды
Вопрос к девушкам, имеющим опыт медикаментозного аборта. Поделитесь, пожалуйста, мнением! Спасибо всем.
Поделитесь, пожалуйста, мнением Спасибо всем.
Сделаете, а потом всю жизнь проклинать себя будете...
А что вас конкретно интересует? Я делала мини-аборт.
Не делайте этого. Плод может прилипнуть к стенкам и начать разлагаться. Можете лишиться матки. Сейчас огромный выбор мед клиник. Идите туда,
до 40 дней бер-ти делается.. .
стоит 8500
я вообще против абортов
стоит 8500
я вообще против абортов
На сроке до 4 недель делается.
Я делала в 4 как раз, через неделю после приема таблеток пошла на контрольное узи, вышло не все, осталось на стенках, начался процесс гниения, вовремя увидели, кололи сокращающие, вышло потом все, но не могда забеременнеть 2 года, да и сказали что если будет еще 1 аборт то не рожу.
А подруга просто не сходила на контрольное узи, работа, дела.... так в результате осталась без маточных труб и яичника, результат - ЭКО только теперь (21 год) (((((
у моей подруги, не весь плод вышел, пришлось чистить
Менее травматичен. Делается до 4 недель беременности. Если выкидыш произойдет не полный, тогда операционный аборт всё равно будет необходим.
опыт: 3 таблетки сразу, 2 через -36ч. В течении 3 часов начинаются немного болезненные месячные (на 2-3дня больше) через 10дней на узи. 99%положительного исхода, а если другим методом то около70%
У меня все ОК! (задержка была не большая всего 2 недели...)
Оксана Молодых
сейчас уже почти никто не шкребется...зачем повреждать внутренние органы?
офигеть, теперь делимся впечатлениями от аборта! в церковь сходи сначала! а физическую боль никогда не сравнишь с душевной, хренова потом тебе будет!
Виктория Миронова
Да ну?! Христиане "офигивать" умеют?? :)) А как же будем с христианским "не суди ближнего"?? Как можешь в церковь посылать и в то же время "хреновым" угрожать... Бред все ваше христианство, точнее то, что из этого люди сделали, пожалеть вас только можно. Ладно... светлого вам всего и хорошего.
Ирина Михайлова
да еще как офигевать умеем, только не мне тебя судить , и угрожать тоже, ты все поймешь потом сама