Беременность и роды
Медикаментозный аборт. Расскажите пожалуйста о его плюсах и минусах.
Про плюсы я бы на вашем месте не спрашивала, но единственное что могу сказать-это лучше чем обычный аборт (если вы действительно не хотите оставлять ребенка) . Но бывает, что после медикаментозного аборта делают чистку. Проконсультируйтесь с врачом.
Плюсов полно.
А вот из минусов - один и самый серьезный. У некоторых, кровотечение, начавшись, не может остановиться само. Придется все равно вызывать скорую, и ехать на чистку. А потом лежать в больнице неделю.
Не лучше ли уж сделать миниаборт.
"Плюсом" можно назвать только то, что при этом виде не производится хирургическое вмешательство (которое, как известно, выполняется вслепую и в связи с этим может быть чревато дополнительными осложнениями).
Плюс - нет хирургического вмешательства. Минусы.. . процесс длится дольше. Мою подругу на скорой увезли.. . у неё спазмы начались хлеще схваток родовых
он дешевле обычного, опаснее, требует наблюдения в течение нескольких дней.
Плюс в том что нет вмешательства в полость матку, а так он ничем не безопасен чем мини или обычный могут быть те же осложнения.
О плюсах я не знаю. А вор минус состоит в том, что вы всю жизнь можете жалеть об аборте - как моя мама, 32 года прошло до сих пор забыть не может... а мне уже 30 и детей нет. Карма за маму? Все хорошо обдумайте прежде чем делать. Удачи!