детских кругов для плавания на шею http://super-happy-baby.jimdo.com/
с какого возраста можно использовать? кто применял, какие плюсы и минусы?
Беременность и роды
расскажите пожалуйста плюсы и минусы
ерунда полная. бесполезная вещь. нам не пригодился, пару раз попробовали и валяется
обойдетесь легко
Моя плавает минут 10,потом ей надоедает...
моя в нем плавает в большой ванне, ей очень нравится)
классный минусов нет ) у нас такой же был деть а восторге дрыгал ногами )))
у подруги мальчик с 4 месяцев плавает в нем. ему нравится!!!
Мы пользуемся с 2-х месяцев, почти каждый вечер в нём купается. Малому нравится, мы в воду ещё добаляем морскую соль - получается очень хорошая процедура. Наш массажист и педиатр очень хорошо отзываются о применении этого круга.
это вещь такая: кому-то нравится, кому-то нет.. . Мы своему купили месяцев в 5, сын в восторге был, плавал в ванной, а мы смотрели и умилялись. Такой же подарили подруге, ее малышу тоже 5 мес. было - кричал страшно, когда она пыталась надеть. В связи с этим нет возможности вывести общие + или - данного приспособления
кошмар а ребятеночка оно не задушит?
дочке 5 мес, пользуемся примерно месяца 1,5, понравился ей он раза с 3-го первые 2 кричала, а потом ни че освоилась- теперь плавает и балдеет- а у меня спина отдыхает) ) а то в загнутом виде ее купать в ванне 10-20 минут.... в общем мы довольны))
валяется!!! =)))))
А моя подруга с 3-4 месяцев пользовалась и ей очень нравиться набирает ванну и ребёночка отпускает он и плавает спокойно)))