Беременность и роды
Девочки, кто занимался по системе Синди Кроуфорд? Нравится? Расскажите о плюсах и минусах...
Я занималась, мне очень понравилось. Минусы что ети занятия требуют много времени и хорошего состояния сердечно сосудистой системы. Плюсы прекрасно формируют красивую фигуру, разрабатывают суставы и позвоночник, а это очень важно для здоровья и молодости и еще большой плюс. то что от нее идет сильный позитивный импульс. Хочется с ней заниматься!
я занималась и занимаюсь по сей день. Шикарная вещь - занятие не интенсивные, достаточно спокойные. Иногда меняю эту программу на что-то с большей нагрузкой.
Скачать можно на любом торрент-трекере.
Я с удовольствием занималась гимнастикой От Кроуфорд . Еще той, самой первой. Помню что от нее становилась очень сильная, И очень хорошо себя чувствовала. Потом когда родила, нашла её гимнастику для родивших женщин. Мне очень понравилась. Она как раз подходит для того чтобы аккуратно и размерено привести в порядок тело. В общем рекомендую. И потом на Синди Кроуфорд очень приятно смотреть, такая вся сияющая, так радует глаза :)
Я качала с торрентс ру. там есть все её гимнастики.
Я занимаюсь. Минусов нет (правда я не делаю упражнения с гантелями)
На калланетику похоже. Действительно, помогает, если упорства хватает, конечно (на велотренажёре или там пресс можно и 15 минут покачать, а занятие по С. К. в среднем часовое, если не больше - сейчас не помню уже)
Наталья Федосова
Да нет, начинать надо с курса А, а он всего 10=тиминутный :-)))
строго для здоровой поясницы!!!
Терпение и труд все перетрут! У Кроуфорд очень хорошая программа! Сама на фитнесе занималась по ней года 3, была в отличной форме! Мама даже моя начала заниматься: я ей презентовала DVD с её комплексом - занимается с удовольствием! Упражнения бывают очень тяжелые, бывало после нового комплекса утром вставать тяжело, но оно того стоит!
я занималась... быстро надоело
я слышала что очень помогает после родов, а где ее можно скачать?
Наталья Федосова
Скачать, незнаю где, но наверняка где-то можно. Введите в поисковике, может, найдёте. А вообще эти диски продаются в магазинах.
привет, я долгое время занималась, сначало нравилось, а потом разочаровалась, надоедает быстро, результатов особых не замечала, сейчас занимаюсь каланетикой и бодифлексем, это действительно результативные занятия и никаких скачек и гонтель, а результат виден почти сразу после3 занятий.