Беременность и роды
на 5 неделе беременности можно ли делать медикаментозный аборт? расскажите отзывы
какой более безопастный для здоровья считается?
маша да ты не нервничай так, ты ж беременная а вдруг выкидыш случиться, тебе нельзя нервничать!
Уже поздно, до 4ёх недель.... Какие могут быть отзывы... всё индивидуально... у меня всё нормально прошло... .
А при чём тут внематочная? При внематочной совсем другая процедура делается....
До 6 недель можно прервать. Психологически легче переносится медикаментозный. Тяжелее всего - вакуумный. А на "монашек" не обращайте внимания, нет такой семьи, где бы мамы, бабушки или сами аборты не делали.. . зря материтесь, теперь вопрос удалят...
До 4 недель вроде
Советую сгонять по быстренькому к врачу и попробывать договариться
маша, какие те отзывы, шоколадку что ли покупаешь. идешь и делаешь, потом идешь еще раз и дочищаешь-если они что то оставили внутри. одной оставили кусок и он потом загнил там-матку удалили.
п. с. ты сама быдло-судя по твоему словарному запасу. а быдлу нельзя размножаться
а если внематочная то причем тут медикаментозный аборт
делала, но пожалела: все равно чистку пришлось делать. а перед этим 4 дня на уколах сидела, т. к. было сильное кровотечение, а дело было на новогодние праздники. поэтому мой совет обычный вакуумный.
Говорят очень больно и не всегда эффективно. Делают до 6 недель.
вам можно и вакуум сделать на маленьком сроке
никакой все опасны а на счёт аборта лучше с врачом проконсультироватся
про медикаментозный не знаю,
по мне надёжнее сделать обычный (до 12 недель делают)
Я делала таблетками на 5-ой неделе, ох было больно, зараза. Лучше обычный. Заснула-проснулась и всё отлично!
Да, можно.
девочка знакомая делала этот аборт, так не до конца всё вышло, пришлось делать хирургический, ну или какой там когда под наркозом
Ооо.. . Ну ты и мамаша конечно.. . Делай, делай. Таким как ты детей нельзя иметь. Мат за матом.