Беременность и роды

У кого была замершая беременность и пришлось делать медикаментозный аборт?Как у вас все прошло?Как скоро забеременели?

Юленька, понимаю, что вопрос не с потолка, а поэтому буду откровенна. У меня сын, ему 10,5 лет, после родов произошел огромный гормональный сбой. О беременности и речи не было, месячные шли 1-3 раза в год. Но в конце того года я забеременела, но слишком много внимания уделила работе и пергнула палку. В результате стресса ночью начались мазанья и утром уже в больнице сказали, что это самоаборт. Почистили. По результатам анализов-замершая беременость. Это было 12.12.08, я конечно жутко отчаялась, но надежда была. Господу виднее. На сегодняшний день моя беременнсоть 7-8 неделек. Значит у меня опять есть шанс. Так что не отчаивайтесь, живите полной жизнью и конечно же молитесь.
Олеся Матвеева
Лучший ответ
Я очень переживала, никак не могла смириться и поверить что это происходит со мной. Помог муж. Врач сказала, что забеременеть можно не раньше, чем через полгода. Но так хотелось ребенка! И я решила-пусть будет так, как угодно Богу-специально ничего не делала, просто жила. Забеременела через 3 месяца (видимо, организм восстановился!), отлично выносила и родила совершенно здорового ребенка. Чего и вам желаю.
у моей свекрови - в 4 замерла, а в 6 искуственные роды. потом через полгода забеременнела моми мужем
Viktoriya Radjko
медикаментозно не было. самопроизвольно. через полгода получилось снова. после того, как цикл восстановился.
Ольга Фисюк
у меня была замершая, вычистили, все нормально, но врачи сказали, что минимум полгода нельзя беременеть, надо чтоб матка восстановилась.. я пила таблетки, потом, когда бросила их пить у нас получилось через 2 мес))) сейчас нам уже 20 неделек))))))))
Super Star ~
при замершей обычно делают обычный аборт. прошло все без последствий. забеременела через год. но надо следовать рекомендациям врача обязательно.
Было у меня сделали чистку, скажу вам честно не из приятных.
у меня тоже замершая была. Делали выскабливание. Полгода врачи сказали предохраняться, таблеточки пропила. И ровно через год снова забеременнела, через месяц мне уже рожать))))
нескоро но надежду терять нельзя