Делала... Все хорошо. Ощущение чуть хуже, чем во время месячных (несколько больней и дольше) .
Но в и итоге все отлично. И ни какой инфекции, выскрибаний и подобных "прелестей",
Ах да, и без паники "о нет, потом детей не будет".
Делала 2 года назад, в итоге нормально забеременнела, здоровый малыш родился.
Беременность и роды
Девушки, кто делал медикаментозный аборт, как все прошло?
Я делала ..всё нормально прошло...
Убийцы детей.
пьешь таблетку. сидишь полчаса у врача. потом пьешь еще таблетку. потом месячные идут (побаливает немного) . потом через 10 дней на осмотр опять.
Нормально. Делают укол, очнёшься в палате. Отлежишься и домой. Не забудьте пропить курс антибиотиков.
чтот-о кажется Аша вам немного не про тот аборт рассказала. Больше похоже на обычный, под общим наркозом.
нормально. кровотечение как в обычные месячные
Вообще медикаментозный аборт редко дает осложнения, м его не делают под общим наркозом, а просто пьешь таблетку! Если решила иди и не бойся, лучше так чем "выскребание", все будет хорошо!
У меня подруга делала, теперь забеременеть не может.
Если точно решено, то конечно лучше медикаментозный, чем обычное "выскребание". Осложнения по сравнению с обычным - редко. В клинике дают таблетку, посидишь под присмотром врачей минут 30-40 и отпускают домой. С собой дают еще одну. Говорят, когда ее следует принять. Через несколько часов (они даже примерно скажут, во сколько это будет, т. ч. будешь морально готова) произойдет выкидыш. Так как срок еще очень маленький, никаких физических неприятных ощущений не испытаешь. Немного крови, в общем понятно.. . Лучше рядом чтобы была хорошая подруга для поддержки. Потом через неделю что ли или около того снова в клинику (это все входит в стоимость) на контрольное УЗИ, чтобы убедиться, что все хорошо.
Удачи. Предохраняйся, если не хочешь проблем, когда решишь родить...
а ребенка потом сможишь иметь
Прекрати такое, Бог дал
ребенка, даст и на него.