Беременность и роды
Девушки кто-нибудь делал медикаментозный аборт, как все прошло, пожалуйста, напишите???
Делают 2 УЗИ ( до аборта что бы посмотреть маточная или вне маточная беременность, после аборта -все ли вышло). медикаментозный аборт безопаснее и симулирует естественные процессы которые происходят в организме женшины при выкидыше . если говорить о классическом аборте-то кюреткой повреждается не только эпителий но и мышечный слой, также можно повредить шейку матки+ большая раневая поверхность повышает риск воспаления. при медикаментозном аборте эти риски уменьшаются. матка востанавливается быстрее и быстрее уходят последствия аборта. действительно пьется 2 таблетки с промежутком первая вызывает отторжение плода, вторая вызывает сокращение матки и освобождает матку. Если говорить о болевых ощущениях то они практически не отличаются от месячных.
больно.
я когда ходила на мини там на соседней койке лежала девушка с медикаментозным, она сильно страдала
Делала два раза на сроке 2-3 недели. Ещё до задержки. Всё прошло ОКЕЙ. С сильными болями не мучилась. Но вообще……. . лучше не допускать нежелательных беременностей…… . Всяко лучше.
По любому уж лучше медикаментозный, чем такой, немного больнова то, но купите заранее пенталгин
Я делала, очень больно, больше не буду такой делать.
самое главное! если курите- ни в коем случае!! ! противопоказано!! !
у моей подруги осложнение (ее не предупредили)
у моей подруги осложнение (ее не предупредили)
я слышала что всё проходит нормально, в том случае если маленький срок моя подруга делала срок был 5 недель, вам в клиники должны сделать УЗИ, и только после этого давать эти ужасные таблетки.
Похожие вопросы
- Девушки, кто делал медикаментозный аборт, как все прошло?
- Кто делал медикаментозный аборт, как все прошло? Какие пили таблетки и их цена?? ? Поделитесь пожалуйста!!!
- Девушки кто нибудь делал медикаментозный аборт? (таблетками) расскажите, как всё это проходит и что лучше?
- собираюсь делать медикаментозный аборт в одной из хороших клиник
- Аборт!!! Скажите пожалуйста на каких сроках можно делать медикаментозный аборт и больно ли его делать???
- У кого была замершая беременность и пришлось делать медикаментозный аборт?Как у вас все прошло?Как скоро забеременели?
- У кого была замершая беременность и пришлось делать медикаментозный аборт?Как у вас все прошло?Как скоро забеременели?
- Можно ли делать медикаментозный аборт в 16 лет с отрицательным резус фактором крови?
- Почему женщины не делают медикаментозный аборт?
- Вопрос для женщин(см. внутри) Кто - нибудь делал медикаментозный аборт? Если да, то каково это? опишите пожалуйста