Беременность и роды

Вопрос для женщин(см. внутри) Кто - нибудь делал медикаментозный аборт? Если да, то каково это? опишите пожалуйста

Елена Приходченко
Лучший ответ
Пьёшь таблетки начинается кровотечение, может продолжаться месяц, боль терпимая.... Я сделала (с последствиями), потом лечилась, потратила кучу денег, а нервов ещё больше.... Лучше не делай!!!!
A A
Просто колят укол и само все выходит. Если все не выйдет-придется делать чистку. Выскабливать матку острой кюреткой.
Принимаешь таблетку - происходит выкидыш.
я не делала. но читала. сначала выпиваешь таблетку, блокируется поступление питательных веществ и кислорода ребенку, он задыхается внутри тебя и погибает от голода. через сутки-двое пьешь еще 1 таблетку, она вызывает сокращение матки, труп выходит.

зачем тебе это? не совершай убийство...
Ответы ужасные! (((
Я не делала. Да и вам, девушка, есть о чём задуматься! Пусть лучше родится ЧЕЛОВЕК!!!)))
Ты в будущем детей хочеш иметь?? ? Если нет возможности оставить ребенка, лутше зделай обычный аборт! Целее будешь, ито не факт что потом сможешь забеременить.
Мама мрей подруги делала, выпила спецыальные таблетки, потом началось кровотечение очень сильное она не могла даже с кровати встать, так было 2 дня .В это время за ней подруга ухоживала, не отходила не на минуту все в постель ей носила. Приэтом боль была жуткая! как при родах, схватки на следующее утро она сама смогла дойти до туалета и у ней вышел шарик маленький Она потом еще долго лечилась и хорошо что скорую вовремя вызвали, а так бы она от потери крови умерла Если есть возможность не делай аборт не надо убивать жинь
Зачем собираешься убить малыша?