Нормальные тесты так себя не ведут!! ! = Результаты теста сомнительны!! !
Впрочем, что он них ждать, если до месячных еще 10 дней!!!! Подождите немного. С наибольшей точностью тесты срабатывают когда уже есть задержка!!!
Беременность и роды
Вопрос для женщин! см. внутри
тебе ж уже один раз ответили только что, не понятно было???
Ну подождите еще немного. А возможно и есть бер-ть...
99,9 % что вы беременны. Срок просто очень маленький, поэтому такая ситуация с полосками. Для достоверности, сходите лучше к врачу через недельку. Просто на раннем сроке не все врачи смогут определить увеличена ли у Вас матка или нет (т. е есть ли беременность).
через 10 дней проверяй
рано, это еще ничего не значит
Если месячные не придут - лучше сходить провериться
Потерпи 10 дней, в любом случае, пойдешь к врачу, скажет то же самое.
А вообще на тесте написано, что работает с первого дня задержки. Чего панику сеешь? Может тест еще сам в шоке?
оплатите узи до тысячи или купите еще тесто и сделайте утром и опустите те ваши уже использ тесты новую ПРОБУ те еще раз используйте их
Просто он намокает и становятся поярче, но если будет беременность она станет яркого цвета - ни за что не спутаете.
После месячных сходи к врачу.
проведи тест после задержки
Тесты проводят в первые дни после задержки месячных...
надо дождаться дня Х (если цикл регулярный) и повторить еще раз тест, желательно через несколько дней. Сейчас сложно определить, только ХГЧ на этом сроке может точно сказать
99% что ты беременна, но лучше повторить тест через 3-4 дня и/или сходи к врачу