Беременность и роды
Вопрос про беременность, для женщин (см.внутри))))
У меня все признаки наступившей беременности (задержка (5дней), тошнота и т.д....),а тест отрицательный. А по самочувствию я почти уверена, что беременна (опыт - рождение двоих детей). Что же со мной творится,а?
Не нервничать.... успокоиться ...и пойти .сделать ..УЗИ (сейчас делают ..очень хорошее УЗИ ) ..и ВАМ там и скажут ..беременная ВЫ ..или нет !?
Оксана Мирнова
Спасибо, очень позитивный совет! Мне особенно понравился источник! Я в общем-то и не нервничаю сильно по этому поводу ну если есть беременность, то буду рожать(и безумно любить свою(своего) третьего ляльку, а если нет то и слава богу. Ведь дело в том, что я не планировала беременность, просто так получилось!)))
" для женщин" - особенно понравилось.. .
Тогда к женскому дохтору - он тебе по секрету всё расскажет.
Тест иногда может быть отрицательный, если недостаточно гормона (хорионический гонадотропин) сделайте повторный тест и сходите на УЗИ.. . тут уж вряд ли будет ошибка
может тест не качественный, или у вас ложная беременность
Завтра будут все признаки вашей небеременности.
ну что что.. беременная значит
У моей подруги тест показал на третьем месяце и месячные шли как по часам первые три месяца. Гормона значит мало.
ja eshio ni razu ne slyshala, ctob testy vrali.
может купите тест дорогой, я тоже пару раз делала обычными-и результат отрицательный, а купила подороже, сразу показал беременность!
а ты определись со своим отношением к происходящему.. . ты рада? тогда радуйся! но не забудь, беременность бывает и ложная
А тест через пару дней сделайте, может рано.. . У меня он только с третьего раза показал..
Вас терзают смутные сомнения
может само внушение, сходите к гинекологу
Внематочная беремнность
Оксана Мирнова
О внематочной беременности даже и речи быть не может, т.к. она в 99% случаев наступает у женщин с хроническими воспалениями органов малого таза(матки, придатков и т.п.), а у меня к счастью такого нет.
Сдай кровь, и все решится точно! Удачи тебе!
тест может не показать беременность. у меня тоже так было. вот через 3 месяца буду уже няньчить. ну я вас поздравляю.
5 дней задержки - еще не очем не говорит, а признаки беременности похоже на признаки перед месячными (тошнит, грудь болит и увеличивается) . Подождите еще несколько дней и повторите тест.
Ещё один тест купить. И сделать его сразу после ночного сна.
Тест покажет через 14 дней.... а на ранних сроках либо одна полоска, ну максимум вторая бледная.
Сдайте кровь на ХГЧ 100% результат.
Главное не нервничайте. Возможно тест еще не смог определить беременность. Стоит попытаться еще раз через неск дней. И конечно к врачу потом идти. А при внемат беременности бывают сильные боли.
Оксана Мирнова
Спасибо за поддержку!
купите тест подороже
привет, а я несколько тестов покупала. По моему самый оптимальный вариант, если не считать визита к врачу